доступна на тарифе Black Ninja
https://2index.ninja/files/terms_of_use_ru.pdf
-----------------
та забей ты на этот яндекс. Он даже на росии с натяжкой лидер, как поисковая система.а с учетом тенденций по его качеству за последние годы, меня терзают смутные сомнения, но всё больше вспоминаешь о тематических каталогах из конца 90х, чем о его выдаче.
ГС - а бабло рубят, в новостях писали про них, что убытки от ОККО, Кинопоиск и др. площадок составили в десятки (или сотни - чтоб не соврать) миллионов рублей в год.
Касаемо нового, что обсуждать, вбей в поиск: гадалки и фильтры любые используй, как грибы растут. Все куканулись на этой теме. Про крипту молчу и про курсы.
Иногда обидно, делаешь агрегатор - нихера не идёт, а ГС вылетают на ура. Стоит порой иногда задуматься, что для Яндекса актуально!
Как я уже писал тут - https://searchengines.guru/ru/forum/1090766/page2#comment_16974561Потому что иметь ГС - здоровье надо, а агрегатор может создать каждый =)