я второй выбрал ибо сторонних систем не заводил пока... да и поменять потом наверное можно будет....
а я заводил + адсенс работает. в чем вообще разница? между 1 и 2
так какой пункт выбрать лучше 1 или 2 ? особой разницы не вижу или не понимаю
так на россии он и не должен работать. я так понял она будет появляться только в ЕС и Великобритании
Там просто еще такое есть:
Только непонятно что лучше выбрать, 1 или 2
Проще этого человечка скопировать и вставить рядом с именем
Какую страну на какую вы хотите поменять?
Joomla
Joomla+Что?Потому что лично я лично предпочитаю Joomshopping. А есть еще и Virtuemart. Ну может еще что-то, но то уже более нижние категории.
Лишь бы не кривой опенкарт!UPD: Забыл написать про вордпресс, этого уродского мутанта не то что лучше не рассматривать, а бежать со скоростью света)
Действительно какие то месячные. Начал точечно через консоль статьи проверять. Помимо тех что якобы в индексе (но по тегу site: не видны в поиске), еще есть статьи которые ботом посещались чуть ли не пол года назад. При этом прогонялись через API уже раз 5. 😠 😠 😠
Никаких просадок быть не должно, если переезд выполняется правильно.
ТС, вы внутренние страницы переклеили на страницы поддомена, а главная страница у вас теперь никуда свой вес не передаёт? Может поэтому всё и обваливается? Поддомен, это же не подпапка, это считай новый сайт.
Не не должно, а 100% будут