BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
Cuys #:

Я уже пробовал со своим видео - ровно 5 недель назад, запилил для теста видео, где как раз контент потом перевел в статью. 

Ну это же точечно. Если речь идет про автоматизацию, то нет.

ArbNet #:

ЗЫ. Но в текущей ситуации по мне проще программисту создавать сайты и продавать, а сеошнику купить раскрутить и перепродать, так всё получат своё и без конфликтов.

Не ну почему, если ты платишь налоги в РФ или в РБ, то без конфликтов не получится. Только пискни.

Или я за тенденциями не услеживаю, или вы чето не то спрашиваете.

Страница должна быть в книге, сирота должен быть в любящей семье.

Техники в подвале это конечно хорошо, но какое отношение это имеет к делу?

kolchakA :
У нас есть ютуб канал и мы хотим вытянуть субтитры из своих видео и превратить их в статьи для своего сайта (через ChatGPT). В данном случае, не предполагается глубокая переработка контента, просто будут расставлены знаки препинания и абзацы, заголовки текстовых блоков. Будет ли данный контент считаться не уникальным, ввиду того, что уже представлен на Youtube как субтитры?

Я тоже об этом думал. Долго вел подсчеты, времязатраты итд. В итоге пришел к выводу, что проще и дешевле нанять грамотного копирайтера или обезьяну, чтобы она посмотрела видос, и перписала всё своими словами. Нормально автоматизировать не получится, как не крути. (это если коротко).

Ну вот и всё.


krock #:
Ну и кстати, позволяет ли он сделать п 1-4?

О чем речь?

krock #:
А как сейчас у phpBB со взломами? Помню, ходила в своё время "легенда" на эту тему.

Что-то было по этому поводу, и что-то быстро исправили. Но .... ууххх как время летит. Это было лет 15-20 назад, когда HTTPS небыло и вообще еще когда ICQ, мейл ру не купила.

Мне всегда нравился и нравится phpBB. А VBulletin всегда вызывал отвращение, он же кривой до безобразия и некрасивый.
WEMASTER #:

Вы какие-то странные.
Например если вы сейчас сидите на форуме searchengines и адресной строке браузера пропишете свой сайт и перейдете на него то получите такий переход (вы не поверите - с searchengines).

Ахахах, а прямой заход как сделать?))))

Обрубают все ниточки, вот поэтому и бан. Думаешь самый хитрый?
noob58 #:

дык они все работают по одному принципу и все по сути одинаковые, в чем его фуфельность?)

Воруют много, индексация ужасная.
Ты им платишь деньги, они индексируют на отбись, потом возвращают 50%, но своими кредитами-фантиками, а не деньгами. В итоге у тебя в индексе фактически 20-30-40% от всех ссылок, каша от непроиндексированных страниц и никому не нужные их кредиты.

Самые нормальные это 
https://t.me/Link_Indexing_bot - дорого и быстро.
и
https://2index.ninja/ru/ - дешево и долго.

У обоих индекс просто замечательный

Всего: 1502