Как минимум, HTML+CSS. Возможно, ещё Javascript. И иногда PHP на стороне сервера.
Ёбо Бо-бо! Ты еще скажи что это желательно делать руками.
Ну и трафик для общей картины
Заказал 87 ссылок. Через сутки в индекс влетело 45.Через двое суток из 87 ссылок в индексе уже 62.
Страницы с разных сайтов с приличным трастом.Google Search Console, API, внутренняя перелинковка, морды и полив вторым слоем не помогали неделями - месяцами.
Посетителей несколько тысяч в сутки
Ранее была реклама адсенс и никаких проблем не было
В коде самих объявлений поменяли только параметр XXXX в теге data-ad-client="ca-pub-XXXX"
Меня смущает, что прошло больше 48 часов после аппрува на новом аккаунте адсенс. Хочу понять, нормально ли ожидать больше 2 суток для начала показа рекламы или начинать разбираться.
Может и месяц пройти. После этого срока можно начинать паниковать.
Нулевая. Но иметь много подписчиков это всё равно статусно.Даже если это компания которая торгует носками и в ней 3-5 подписчиков, ссылку на группу даже стыдно показывать.Поэтому оно влияет, но косвенно, просчитать невозможно. Считайте что накрученные подписчики это имиджевая реклама.