русская версия сайта и укр не индексируется

12
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#11

У меня была такая проблема с индексацией. В чем причина тоже понять не могу.
Однажды взял, тупо основные категории добавил в аддурилку add-my-url.com
Через какое то время именно основные категории появились в индексе. А вот уже через некоторое время гугл начал медленно но уверенно пережевывать остальные страницы.
(у меня с двумя сайтами такая проблема была и я ее именно так решил)
Гугл пинок под зад надо что-ли? 😂

P.S. По поводу РКН, без шуток! Как сделать так, чтобы наверняка мои сайты туда попали? Хочу чтобы на них наркоманы не заходили, а извещение об этом событии распечатать и в рамочку повесить. Думаю это будет классный сувенир.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#12
YmersY #:
Опачки, я Юкоз

Мамадорогая... Не знал что на укозе так вообще можно.  В сайт то реально вложились. Там карточки ручные, с развернутым представлением (фото, видео...). Семантику размотали, до запросов которые хотя бы один раз когда-то были, и больше никогда не будут...

Теперь, он (укоз) внезапно российский. Нет мультияза. Хрен знает что с индексом, даже не укр (без хрефланга), а из-за взаимных блокировок. Боль, слезы, принятие необходимости перетаскивать на нормальную CMS...
Как так то... вбухитвать тысячи $ в разработку (а тут по меньшей мере пятерик), и не взять за 200 баксов простого сеошника. Хотя бы для консультаций...

VA-BANK
На сайте с 16.03.2019
Offline
27
#13
BrickLayer #:

У меня была такая проблема с индексацией. В чем причина тоже понять не могу.
Однажды взял, тупо основные категории добавил в аддурилку add-my-url.com
Через какое то время именно основные категории появились в индексе. А вот уже через некоторое время гугл начал медленно но уверенно пережевывать остальные страницы.
(у меня с двумя сайтами такая проблема была и я ее именно так решил)
Гугл пинок под зад надо что-ли? 😂

Индексировались 4 сайта уже через неделю: без аддурилки, без ссылок, новореги, не дропы.

У всех было вхождение главного ключа в url домена и название основных категорий, в разной вариации, повторяло название сайта.

Например на одном сайте,

Наша Маша громко плачет

Плачет наша Маша громко

Маша наша плачет громко

Громко плачет  наша Маша

Маша плачет наша громко

Наша громко плачет Маша

Конечно, 4 сайта еще не система, но заметил такое с индексацией.

У каждого Абрама - своя программа, у каждого Додика - своя методика.
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#14
VA-BANK #:

Индексировались 4 сайта уже через неделю: без аддурилки, без ссылок, новореги, не дропы.

У всех было вхождение главного ключа в url домена и название основных категорий, в разной вариации, повторяло название сайта.

Например на одном сайте,

Наша Маша громко плачет

Плачет наша Маша громко

Маша наша плачет громко

Громко плачет  наша Маша

Маша плачет наша громко

Наша громко плачет Маша

Конечно, 4 сайта еще не система, но заметил такое с индексацией.

Про это никто и не спорит. Бывают просто какие-то исключительные случаи.
В том числе и те когда по непонятным причинам google webmaster не видит sitemap. Но это отдельная песня

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий