BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
133
Регистрация
13.06.2020
fedor5588 #:

тему удалили что ли, хотел почитать)

Не битая ссылка ]

Как может поехать то, что изначально ровно не стояло?

Brovik #:
а как же новые российские смартфоны, которые еще Димон рекламировал?))
интересно будет когда как в китае гугл заблочат, как же взвоют блогеры российские которые с доходов от ютуба живут))

Судя по тому что тут на форуме пишут, то 80% только и воют по поводу и без 😈

-= Serafim =- #:

Потому что вы должны иметь возможность связать титульные знаки с банками, чтобы как-то вывести эти знаки и завести. А для этого нужно соблюдать требования регулятора. Если гонять знаки внутри системы то можно делать что-угодно.

Знаков WMU уже давно нет 😀 Кто там что гоняет? 

dndz-sat #:

Не разводите здесь панику. 400к - это сумма обязательного мониторинга. Это значение подняли, кстати, со 150к. 2-3к на карту вообще вопросов не должно быть. Все остальное - на усмотрение банков. 

В Моно многие увидели аналог Привата времен Бени и вся чернуха полезла туда, вот потому такое обострение есть на некоторые операции, в основном из-за бугра. И это временно.

Так может хоть вы скажете свою версию? Сколько денег нужно в месяц получать на карту приват с Адсенс, чтобы ты был интересен?
Бо меня эти паникеры самого нервничать заставляют.

iworkshop #:
Если вы часами искали файл header.php (где в 99% случаев и выводится меню практически во всех шаблонах что я видел) то у меня для вас плохие новости...

Если вы считаете что конкретный пункт меню убирается в header.php а не в админке WP, то на самом деле плохие новости как раз для вас...

А всё ради того чтобы забанить ютуб =)
У меня было такое правда на всех вообще сайтах, когда пользовался браузерным плагином VPN.
В любом случае, попробуйте поотключать в браузере все плагины и попробуйте без них, может какой-то глючит.
genjnat #:

Штраф предполагается за проведение операции без кассового чека. Независимо от месячного (годового) дохода.

И закон выписан как обычно, без учета вообще ничего... Тот же дропшип... это лишь посредничество в продаже, с выплатой комиссии посреднику. У которого по факту нет товара. Его отправляет, формирует ТНТ, квитанцию... поставщик.
Еще чудесатей, когда дроппер работает через дропшиппинговую платформу. Которая тоже не владелец товара. А такой же дропшиппер, только на уровень выше. И тоже лишь получает комиссию.... В таком случае покупатель уже будет получать три кассовых чека?)))

Тут обсуждение Adsence.
Я спросил о сумме "от ... " в месяц.

Ёбо бо-бо. Какой дропшип, какое посредничество, какая комиссия посреднику, какой товар и ТНТ ?

О каких суммах в месяц, хотя бы "от .... " идет речь?
Всего: 1503