сегодня уже больше чем за четверг, первый раз у меня такое
как у вас?
тоже все норм, уже больше 40 смс, правда траф поисковый, а не покупной
У меня тоже стабильность и рост с ростом трафика.
Спасибо за выплату. Только во фрод больше 10 процентов в этот раз.
Ушел за новой лапатой :2cents:
А что не получается договорится с каспером?
сегодня спад
Да с этой, с беткой тоже не получалось
Получилось только со старой версией архиватора, 48 на 48
С последней выплатой фрод был почти не заметен
в июле вроде обещали новый архиватор с этой функцией и вебманями ( ес не ошибаюсь)