Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

сегодня уже больше чем за четверг, первый раз у меня такое

как у вас?

тоже все норм, уже больше 40 смс, правда траф поисковый, а не покупной

У меня тоже стабильность и рост с ростом трафика.

Спасибо за выплату. Только во фрод больше 10 процентов в этот раз.

zippro.ru:
Уважаемые партнеры! Сегодня наконец-то договорились с лабораторией касперского. При следующем обновлении баз архивы ZIPPRO перестанут определятся касперским.

Ушел за новой лапатой :2cents:

А что не получается договорится с каспером?

Enygma:
Это с какой?, той что в админке сейчас можно скачать в разделе софт ?

Да с этой, с беткой тоже не получалось

Enygma:
Ramzes_13, у тебя получилось прикрепить иконки к архивам? какова размера они должы быть?
Пробывал и с *.ico 16x16 и с 32x32 так и не получилось у меня прикрепить иконку к архиву.

Получилось только со старой версией архиватора, 48 на 48

С последней выплатой фрод был почти не заметен

в июле вроде обещали новый архиватор с этой функцией и вебманями ( ес не ошибаюсь)

Всего: 3890