Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

у меня как обычно, после выходных рост

Сегодня что то жестко просел заработок, как у вас?

у меня тоже фрода поменьше, а заработок побольше

woq:
Примерно с таким же возгласом макХост вернул старые ns адреса. Поэтому переносите скорее домены из http://mmoc.myorderbox.com/ к другому регистратору. И чем быстрей, тем лучше. У меня эта процедура заняла не больше часа.

уже не работает

пятница опять спад и на фо и на архивах, как у вас?

dar darbl4:
Фрод есть всегда с этим некто не спорит. Проблема в его объеме. Нормальный фрод 5-6%
Тоесть 7 штук это нормально с 100К но не с полтинника

Притом фрод по черному списку ровно в 2 раза меньше и похож на нормальны фрод! Вот я о чем. если пишете скока фрод пишите и объем суммы, или просто считайте процент и пишите процент фрода

с 20ки 3 рубля

Hastens:
stryker, Да, работаю на данный момент с зиппро, зипкон даже не тестил :)

Только самому, зачем советы когда все можно попробовать, что для вашего кармана лучше

stryker:
Ну это да, главное покопаться :)
Рулят, по-любому, тематики типа авто, строительство, электроника... ;)

да одно из этих :) Весь косяк в том , что когда все лучшие файлы были на зип коине, такого небыло, а остались пару тройку и почему то такой конверт, хотя другие файлы получше даже будут

stryker:
C1 :)
Правда могут узконаправленно чпоки чпоки за такие дела ;)

Неабузный даже, не то что с1.

Вчера вообще отожгло, а сегодня не очень. Еще пару таких отжигов и файлы все таки придется перезаливать на зип коин. Еще бы траф научится нормально гнать :( чтото ни как руки до этой темы не дойдут

jpg 1.jpg
DjCut:
От фрода никуда не денешься, тоже мтс почему-то.

Кстате посмотрел тоже 90 процентов мтс, а почему именно этот оператор?

Всего: 3890