у меня как обычно, после выходных рост
Сегодня что то жестко просел заработок, как у вас?
у меня тоже фрода поменьше, а заработок побольше
уже не работает
пятница опять спад и на фо и на архивах, как у вас?
с 20ки 3 рубля
Только самому, зачем советы когда все можно попробовать, что для вашего кармана лучше
да одно из этих :) Весь косяк в том , что когда все лучшие файлы были на зип коине, такого небыло, а остались пару тройку и почему то такой конверт, хотя другие файлы получше даже будут
Неабузный даже, не то что с1.
Вчера вообще отожгло, а сегодня не очень. Еще пару таких отжигов и файлы все таки придется перезаливать на зип коин. Еще бы траф научится нормально гнать :( чтото ни как руки до этой темы не дойдут
Кстате посмотрел тоже 90 процентов мтс, а почему именно этот оператор?