Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
ravist:
С антивирусами, конечно полная жопа. Касперский, Nod и drweb - 3 основных антивира палят архив, кроме того Каспер и НОД занесли мой сайт в базу вредоносных (трафик конкретно режется). Эх, не видать наверное мне уже таких доходов как 2 месяца назад ((.

Зато теперь перезаливать архивы уже не надо :)

а так сочуствую конечно

если архиваторы продолжат тормозить то поисковому трафику  конец придет

сегодня процент ответов очень радует 3.49%

Mr_Deutschland:

P.S.S. Знакомый тестировал "автообновляемые" архивы, вышло хуже чем тут, причём намного...
Советую всем оставаться на местах :)

я кстати и не сомневался

Вентилятор:
Саппорт зипмонстра, если не секрет - какая средняя стоимость архива по системе?

в среднем где то сто с куем :)

Можно в личку не спамить? мне одного сообщения достаточно

Avgusto:

Или жалобы шлют владельцы ПП на файлы адвертов конкурентов?

согласен, дятлы завелись ☝

FotoHunter:
НОД - очень оперативно почему-то реагирует на новые версии архиваторов. :(

надо автообновление

А когда на билайне сделаете без стоимости?

Avgusto:
У меня хохлы и белорусы сегодня тоже, скоро догонят Россию.

потерто...

RU: 43% BY: 39% UA: 9% IL: 4% KZ: 4%

чудеса

Всего: 3890