«Большую тройку» обяжут оповещать абонентов

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#81
YuriDnepr:
У меня даже ссылки не было, где я мог посмотреть свои риски "выполнит сам и выполнит верно тогда может быть" )))))))

Да-же ссыл-ки не-бы-ло!

И заплатил я не 5$, а 150 в час

А как должно было быть, надо было разжевать, объяснить, а потом все самостоятельно вместо вебмастера сделать. Что это за ерунда вообще. Может, надо было и сразу деньги зарабатывать, чтобы Вы не напрягались.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#82
-= Serafim =-:
А как должно было быть, надо было разжевать, объяснить, а потом все самостоятельно вместо вебмастера сделать? Что это за ерунда вообще. Может, надо было и сразу деньги зарабатывать, чтобы Вы не напрягались?

Видишь какие пошли люди в небольших городах нашей с тобой Родины: за 150$ в (!)час не готовы разжевывать и работать за клиента!

Вот так и должно: перед оплатой предупреждаю, результат не гарантирован.

А не "выведем конечно" ... "не понятно, фигня какая-то"

Чё жевать? Думаешь я спустя 4 года теоретика от практика не отличаю?

Практик бы понял, что этот НЧ должен быть в топе. И если он на 51 месте, то это фильтр...

Ладно, лирика )))

Вернусь на секунду к дальности ссылки Соглашение, от Скачать: думаешь у мобильных такой широкий экран? 😂

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#83

-= Serafim =-

Когда в этом разделе прикрепляют за деньги тему партнерки с подобной схемой работы, это кого то волнует? Наверно явно не того, кто берет деньги за прикрепление темы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#84
YuriDnepr:
Вернусь на секунду к дальности ссылки Соглашение, от Скачать: думаешь у мобильных такой широкий экран?

Напишите рядом с кнопкой "скачать" - Услуга платная, цена такая то.

И посмотрим на результат.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#85
AutoBlogger:
доверчивые старики, это вообще самый незащищенный класс в стране

Что старики делают в тырнете? Оперу качают? 😂

---------- Добавлено 26.02.2012 в 02:30 ----------

-= Serafim =-:
Напишите рядом с кнопкой "скачать" - Услуга платная, цена такая то.

И посмотрим на результат.

Напишите в подписе "а может и не решу проблемы, но деньги возьму!" - посмотрим на результат

[/offtop]

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#86
YuriDnepr:
Напишите в подписе "а может и не решу проблемы, но деньги возьму!" - посмотрим на результат

Так нервничаете, что обманываете людей, что цепляетесь к моей подписи? :)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#87
Ramzes_13:

Когда в этом разделе прикрепляют за деньги тему партнерки с подобной схемой работы, это кого то волнует? Наверно явно не того, кто берет деньги за прикрепление темы.

Первый вид разводов возник, когда в тырнет пошли предприниматели. Те, которые в ногу со временем, завели интернет-магазины.

Тут их ждали продвинутые консультанты с наборм темных умных слов типа семантическое ядро, снипет, релевантный, тиц с пыром...

Это был жЫр! Тогда консультации стоили 100-200 баксов в час. Ведь афигенно: толкаешь теорию, которую перелопатил и систематизировал тут же, на форуме... по цене 10 часов работы классного программиста! Главное - репа.

Тему, естественно, разорвали голодные школьники. Стало по 5$ в час. Ну и клиентов не стало - наступила эра "сателито-сдл". Эти клиенты платить за консультации не собирались.

Что еще в рунете? Он изначально на разводах и жил. Волшебные кошельки, смс-шпионы, аудио-наркотики. Только такая монетизация позволяла вебмастерам вытягивать копеечки из бедного и халяволюбящего населения.

Наступила эра смс. Естественно, многие в неё не попали. По моральным соображениям, в силу закостенелости. Кто интернет-магазинами и дальше занимается, кто консультациями.

Одно понятно: это жаба. Когда видишь финстрип чей-то дневной на 500-1000$ и сравниваешь со своим доходом за сегодня....Для таких тоже есть развод: "продам тему"

---------- Добавлено 26.02.2012 в 02:40 ----------

-= Serafim =-:
Так нервничаете, что обманываете людей, что цепляетесь к моей подписи? :)

Аналогия просто идеальная.

А Вы даже не знете, что это не мой "платник". :) Это я на него попал как-то и запомнил. Изучал - интересно было. Антиюзабилити в том числе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#88
YuriDnepr:
Наступила эра смс. Естественно, многие в неё не попали. По моральным соображениям, в силу закостенелости. Кто интернет-магазинами и дальше занимается, кто консультациями.

Одно понятно: это жаба. Когда видишь финстрип чей-то дневной на 500-1000$ и сравниваешь со своим доходом за сегодня....Для таких тоже есть развод: "продам тему"

Не надо искать моральное оправдание. Главное детям не рассказывать, что обманываете людей. :)

А говорить про жабу - вы не знаете кто сколько зарабатывает. И финстрип - удел понторезов или неудачников. "Деньги любят тишину", да и вообще как-то глупо рассказывать каждому встречному о своих делах или доходах.

---------- Добавлено 26.02.2012 в 00:50 ----------

YuriDnepr:
Наступила эра смс. Естественно, многие в неё не попали. По моральным соображениям, в силу закостенелости.

То есть мошенничество, ввод в заблуждение с целью завладения деньгами - это моральная незакостенелость?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#89
-= Serafim =-:
Главное детям не рассказывать, что обманываете людей.

Почему это? Человек врет 15 раз в час. Я - чаще 😂

Главное детям не рассказывать, что "не обманываешь".

---------- Добавлено 26.02.2012 в 02:54 ----------

-= Serafim =-:

То есть мошенничество, ввод в заблуждение с целью завладения деньгами - это моральная незакостенелость?

Две разные причины, а не синонимы. У кого моральные (Вы и еще несколько в теме), у кого закостенелость - работает там где раньше зарабатывалось.

Важнее вопрос: почему Serafim так волнуется? Ведь он и не разводит, и его не разведешь - нешто он оперу не найдет себе бесплатную... Это и не жаба - он уверяет. Что? Какие внутренние причины побуждают так активно обсуждать смски?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#90
YuriDnepr:
От незакостенелости консультируешь?

Консультации уже равны обману тысяч человек в сутки?

Меня клиенты благодарят, а тебя люди, с которых идут ребиллы, благодарят? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий