Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Linux:

Bacardi нормальный? Я лично закусываю, периодически🙄
А вообще, последнее время текилу люблю.

нет не нормальный, его только для коктейлей обычно используют

по бакарди вообще о роме судить нельзя, я не знаю как его назвать

Linux:

Вино разливное, мохито. Ром закусывать надо, можно текилы махнуть :D

Нормальный ром наоборот закусывать не надо. да и не захочется

---------- Добавлено 18.10.2012 в 17:34 ----------

Rodi:

Нее, вино не хочу, его тоже под закуску лучше. Текила жестко думаю.
Вкусного чего нить, ну и не очень дорогое. Скажем до 50$...

Вот ликер не пробывал, только в составе всяких коктейлей...

Ron Barcelo impereal, если до 50

но этот всеже лучше с мандаринкой :)

Фома:
Ramzes_13, аха, помню, но смутно, т.к. всего глоток сделал, за рулём ведь :)

Тогда вроде понравилось, возьми как-нибудь, есть в большом спанише (на оптовку похож) как раз в адехе. Все кого угошал, не завсимо любители коньяка ,либо вискаря, говорили что это лучше.

Фома:
Ramzes_13, сильно сладкий? Сколь оборотов?

Да ты пробовал же его на шашлах :)

не сладкий вроде, но лучше всеже ХО брать, но он в спанише стал под 95 евро уже :(

Ром Zacapa и чудесный приход не покинет вас в этой вечер :) не знай только как на счет закуски, закусывать его не особо хочется, чистым прекрасно идет

надставлялось что то многовато

jpg image-174932550.jpg
jpg image-1362810666.jpg
Tvorets:

Ну, раз видишь - не меняй. Я вижу, что его сменили. Домен другой парковать надо, а не тот же.

а он все время один и тот же паркует :(

так че сменили йпи или нет?

ru-traff:

Про нод врут, а с авастом да, беда. Но можете хостить у себя и юзать удаленную обновлялку архивов :)

Под пару маленьких файлов не особо охото арендовать хостинг. а почему не меняете йпи? судя по соседней пп аваст очень не хило рубит заработок, процентов на 20 проседает. А палит он сам ip не так часто, если менять его чисто для зм нормально бы было.

↑ (+1242.56 rur) стоят старые

Tvorets:

банятся ссылки, которые ведут на архив?

да безвылазно, у них поддержка думает что аваст на доходы влияет очень незначительно :)

Tvorets:
Сняла траф - так и сайтам в бан аваста улететь недолго :(

на самом деле врятли, у некоторых пп бан аваста это как должное и ничего не улетает

Всего: 3890