нет не нормальный, его только для коктейлей обычно используют
по бакарди вообще о роме судить нельзя, я не знаю как его назвать
Нормальный ром наоборот закусывать не надо. да и не захочется---------- Добавлено 18.10.2012 в 17:34 ----------
Ron Barcelo impereal, если до 50
но этот всеже лучше с мандаринкой :)
Тогда вроде понравилось, возьми как-нибудь, есть в большом спанише (на оптовку похож) как раз в адехе. Все кого угошал, не завсимо любители коньяка ,либо вискаря, говорили что это лучше.
Да ты пробовал же его на шашлах :)
не сладкий вроде, но лучше всеже ХО брать, но он в спанише стал под 95 евро уже :(
Ром Zacapa и чудесный приход не покинет вас в этой вечер :) не знай только как на счет закуски, закусывать его не особо хочется, чистым прекрасно идет
надставлялось что то многовато
а он все время один и тот же паркует :(
так че сменили йпи или нет?
Под пару маленьких файлов не особо охото арендовать хостинг. а почему не меняете йпи? судя по соседней пп аваст очень не хило рубит заработок, процентов на 20 проседает. А палит он сам ip не так часто, если менять его чисто для зм нормально бы было.
↑ (+1242.56 rur) стоят старые
да безвылазно, у них поддержка думает что аваст на доходы влияет очень незначительно :)
на самом деле врятли, у некоторых пп бан аваста это как должное и ничего не улетает