Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
ZipMonster_support:
Итак, встречайте ZipMonster 1.4.5!


На данный момент архивы не палятся всеми основными антивирусами, кроме Нода. Изредка, с непонятной закономерностью, на них срабатывает ещё и Веб, но на дефолтных настройках он "молчит", и даёт спокойно открывать, распаковывать, подписываться, т.е. не опасен..

то есть арихвы по сути не палятся только каспером , вот это Встречайте называется

такое обновление нужно раз в неделю хотя бы выпускать, если не считать подписки

а что с хотсингом с доменом который не бане ав?

Mr_Deutschland:
Ну да, ожил. Хотелось бы узнать, не повлияли ли эти факторы (отключения сайта и т.п.) на прибыль?

как они могли не повлиять, если архивы не работали

на сайт не заходит

Произошла ошибка, попробуйте позже

Unable to connect to your database server using the provided settings

ru-traff:
пару часов. др. веб прицепился, пытаемся почистить
в любом случае будет сегодня, с вебом или без него

эта версия будет с сюрпирзом антивирусам?:)

iProfit:
Все резко? :)

конверт там более менее у 3х -4 человек всего

трафа льют больше, вот и все

FotoHunter:
Отходняк у людей после 1 мая :)

да скорее всего :)

ru-traff:
немного всё задержалось из-за АВ, к вечеру рассчитываем выкатить! :2cents:

би и мтс?

ждем!

у меня вообще сегодня конверт в 2 раза хуже чем вчера

Всего: 3890