Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

пусть они себе этот иснтрумент засунут куда надо, проще еще гс наклепать

по вч запросам, не комерческим , сайты смотрю в топ 10 выходят которым неделя отроду и живут до след пингвина, тоже мне фильтр

---------- Добавлено 17.10.2012 в 13:24 ----------

Proofer:

Платников ;)

ну не сдл же :)))

А тут тоже с авастом пробелма не решаема как и на лм? Еще говорят в бане нода по ip или врут?

хочеться полить на подписик а куда не знай

Avgusto:

Это обновлённые скрипты для проксирования.

а что изменилось, зачем менять?

а что за обновленные скрипты для проксования мож кто знает?

отпишите когда сменят ip

xVOVAx:
только в трастлинке ссылки пульт закупает годами))) не смешите , ручные фильтры ставить надо , а на автомате сайтов куча полетело в пульте

это на какие он бюджеты годами закупает?

сеопульт + трастлинк , ни один гс не улетел. сеопульт + сапа( тематика) улетел

Bartz3:
Moneymaker8, оценку закупке через сеопульт дал гугл алгоритмом Пингвин. На счет выхода с под этого фильтра, если кто и выходил то не признается.

и какая оценка? ни один сайт продвигаемый только в трастлинке через пульт не затронуло

Tvorets:

О кол-ве открытий сложно судить, траф прибавился, а вот конверт все эти дни, почему-то отборное гавно 😒 Поставила ехе, начал выравниваться

мтс же не было, врятли это както на конверт может повлиять в худшую сторону

Tvorets:
Ну, сейчас уже да. В .zip было хуже, у меня и на моём трафике.

что конкретно хуже? кол-во открытий?

Тоже не понимаю этот фильт, если у меня сайт про пирожки, я что не могу назвать домен - deshevie-pirogki.com ?

Всего: 3890