Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
sleepnow:
Может кто-то внятно ответить..по личным наблюдениям - запрошенные СМС пользователями ДОХОДЯТ до адресатов?
Или пора уходить куда-то еще?

все в норме, огонь!

Avgusto:

Да беспонт всё это, на платники лил копейки, что и упоминать не стоит, на СРА тем более, на пачку сигарет за две недели. Остаётся только на свой сайт ссылку ставить, но и тут кроме уменьшения кол-во страниц и время проведённое на сайте юзера по стате LI.ru это ничего не даёт. Говно траф вобщем.

а я сразу говорил что это все ху!вала

_t2:

Да хоть с неактивированной 30–дневной Windows 7, судя по всему. Сегодня буду обновлять ОС на ноутбуке до Windows 8. Заодно поставлю SSD-диск.

Отпишитесь как все пройдет :) тоже на ноуте хочу обновить

boogie-woogie:
пока что лучшии конверт за неделю.. 1:13.03..

судя по прошлой недели, завтра должна начаться жопа и опять до воскресенья

Sarp:

А в другой теме отписываешься, что всё ок, сайт успевает отработать свое перед фильтром 🍿 И что из этого правда?)

так там все сеогуру, а в ветке зипро можно и поныть :)

ru-traff:

можете более подробно описать проблему? то есть у вас от одного абона все смс по 43р идут, или как?

Стоит схема 3-150 , а половино смс идут по 43р , включая 3ные от 1 абонента и очень редко по ~80р.

Может кто в курсе, почему при схеме 3-150, большинство смс в районе 43р?

отпишитесь как заработает

Nemoroz:
сегодня утром сайт вернулся на прежние позиции. полторы недели после 17 числа был в ссылке :))) Вернулся после снятия сапоссылок.

давно ссылки сняли?

Сам себе отправил, пришел код почему то сразу после 1ой смс, в стате не отобразилось, проверьте

Всего: 3890