1. Я не обиделся.
2. Кто админ на том форуме? Ник тут какой был? Хотябы в ЛС напишите плиз.
Хад, это ты посоветовал Марку сделать замену Твиттеру?
раздать еду бомжам
Когда тебе это понадобится - тогда и вернешься к этому вопросу.
Вы всем незнакомым пишете "ты"?
разве 90-95% тех кто хотел вывести, не вывел?
если курс не возвращается к 1к1, значит вывод не заканчивается
Сами не нажимают - значит думайте
Тут про эксперименты
То что могут отобрать недвижимость за границей мы это уже наблюдаем. А как они пеклись о праве на частную собственность
не наблюдаете нарушения по отношению к чужому государству?
какой привет, такой и ответ
Европа вымирает, Африка и Азия наоборот
на что жертвовали? на признаки успешности?