Речь не про поисковую выдачу, а про нелояльность людей к воровству идей и как следствие - нормальные рекламодатели узнав кто чей клон, не идут к клону.
Интересны такие кейсы, уверен, что они есть.
Зачем зеркала например пиратским сайтам с фильмами?
Интересная мысль, но думаю пост со свежей датой в топике про конкурента (особенно старые) будет смотреться фальшиво.
да, вообще нужен личный кабинет пользователя с оплатами, передачей заказов, 2ФА и т.п.
Очень неприятный язык. Зачем его учить загадка.
Домен куплен через брокера на гоудеди. ТМ нет у нас, в процессе регистрации.
с дня подачи заявки вроде бы начинается защита ТМ
по идее вам должны были дать право заявить свои аргументы и доводы
сказочная история какая-то