Это реакция на последний пакет санкций США, запрещающий предоставление IT-услуг на территории РФ, который вступает в силу с 12 сентября.
И это новость только для тех, кто совсем за новостями не следит, еще с 12 июня все было известно.
Там весьма интересные формулировки, которые можно трактовать очень широко, но крупные компании перестраховываются, тем более когда прибыль от российских клиентов составляет доли процента их мировой выручки.
Наивно было бы думать, что Google, как компания из США, будут игнорировать санкции. Просто некоторые компании будут тянуть до последнего, некоторые избавляются от клиентов из РФ заранее.
Тот кто будет обманывать Гугл, ищите обманщиков.
Надо вглядываться в детали, анализировать, задавать вопросы. Вы же не попугай или кот смотреть картинки.
вообще не смотрю ютуб. наф он нужен кроме редких случаев?
Ютуб это как 4е измерение. Если вам неинтересно, то можно только посочувствовать)
почему именно Сингапур?
Пока вы не начали перемещать большие суммы, никому вы не нужны.
На каком фрилансе? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Что бы вы хотели делать на фрилансе?
будут 100%