Надо будет корешу сказать, что мол что ты там свои 5 унций тудой-сюдой гоняешь, это же резервы стран)
Вы спросили о природе спроса на золото. Пусть гоняет. Там комиссии огромные, не выгодно
это солдат ****служб, всё с ним ясно
Разве я писал, что ими торгую?) Но вы можете их проверить самостоятельно, все данные по ним есть в доступе. Но можно и сэкономить время и не торговать)
поймите мысль, акции как мне кажется, максимально привязаны к фундаменталу, это и интересно и более надежно
так а никто не станет по таким итогам ставить еще раз на прогнозы такого человека
так я не начал учиться, просто есть чуйка на разные события, возможно проверить можно с помощью реального актива - акций
то что я не идиот заводить на Байбит 10К, чтобы играть несколько часов или дней с 200 долларами из 10К, а потом через год выводить 12000 скажем, это же бред
золото частично, в промышленности не используется, как ювелирка пока что любима Индией и Китаем, ну и резервы стран, думаю это такой старый договорняк, как швейц.часы, просто ценится и всё тут
я максималист, может и продолжил бы, но поняв проблему вывода, перестал думать об этом
лично знаю богатых людей своего города, они этим не занимаются,
никто ничего никогда не выводил из знакомых
а где ваши знакомые которые это делают?
верьте в экран монитора, в том и секрет что это скам в законе))