domen77

domen77
Рейтинг
73
Регистрация
02.04.2020
Accountant #:

Надо будет корешу сказать, что мол что ты там свои 5 унций тудой-сюдой гоняешь, это же резервы стран)

Вы спросили о природе спроса на золото. Пусть гоняет. Там комиссии огромные, не выгодно

Accountant #:
Если уж брать пример с Сороса, то по полной)

это солдат ****служб, всё с ним ясно

Accountant #:

Разве я писал, что ими торгую?) Но вы можете их проверить самостоятельно, все данные по ним есть в доступе. Но можно и сэкономить время и не торговать)

поймите мысль, акции как мне кажется, максимально привязаны к фундаменталу, это и интересно и более надежно

Accountant #:
меньше 30 сделок в минус

так а никто не станет по таким итогам ставить еще раз на прогнозы такого человека

Accountant #:
и зачем вы нужны jp morgan?)

так я не начал учиться, просто есть чуйка на разные события, возможно проверить можно с помощью реального актива - акций

Accountant #:
что значит смешно? т.е. сделать из биржевой торговли не бизнес, а казино

то что я не идиот заводить на Байбит 10К, чтобы играть несколько часов или дней с 200 долларами из 10К, а потом через год выводить 12000 скажем, это же бред

Accountant #:
золото тогда тоже фантазия

золото частично, в промышленности не используется, как ювелирка пока что любима Индией и Китаем, ну и резервы стран, думаю это такой старый договорняк, как швейц.часы, просто ценится и всё тут

Accountant #:
Кто с плечом торговать заставлял? 100х и все на черное)

я максималист, может и продолжил бы, но поняв проблему вывода, перестал думать об этом

Accountant #:
кто все эти люди,

лично знаю богатых людей своего города, они этим не занимаются, 

никто ничего никогда не выводил из знакомых

а где ваши знакомые которые это делают?

Accountant #:
все эти люди, кто биткоин покупает сейчас по 100к? Может посмотрите в биржевой стакан и научитесь читать биржевую ленту исполненных заявок?

верьте в экран монитора, в том и секрет что это скам в законе))

Всего: 712