domen77

domen77
Рейтинг
73
Регистрация
02.04.2020
БОЧ рВФ 260602 #:

"Платформа"

Думаю, что там много смыслов, но главный - что ничего не надо накапливать, потому что если у тебя чего-то 5 штук, а у сотен других 0, то проблема в тебе. Есть смысл сложнее, но пусть каждый ищет сам. 

Di89 #:
как алгоритмы работают непонятно

ручки работают

Адам Нейман - продал стартап-банкрот Wework, сейчас по оценкам Форбс  стоит 2,2 млрд.долл.

До основания WeWork Ньюманн основал компанию по производству детской одежды Krawlers.    Ньюманн и  Мигель Маккелви  начали работать вместе, познакомившись через общего друга, в Green Desk в 2008 году, бизнесе по предоставлению общего рабочего пространства, ориентированном на устойчивое развитие, предшественнике WeWork.   Пара продала свою долю в Green Desk   и, используя эти средства вместе с инвестициями в размере 15 миллионов долларов от бруклинского застройщика  Джоэла Шрайбера  за 33% акций компании,   они основали WeWork в 2010 году. 

Есть много похожих людей, не переживайте. Мои фотки тоже растащили давно 😂
ArbNet #:
нужна общая единая база пользователей с рейтингом, поощрениями и др. фишками, ещё нужна своя поисковая система. Каждый будет работать сам на себя в той тематике в какой интересно, у кого будет городской портал, у кого агрегатор сайтов например новостей, блогеров, фрилансеров и тд. у кого рекламный брокер, биржа, магазин, какой-то сервис...

И мы уже сообща будем трафик куда надо направлять и тд.

ЗЫ. Проблема только в том, что вам ничего не хочется делать.., а как то по лёгкому где то денег взять..

Сейчас люди закрывают базовые потребности - еда и редкие покупки техники. Им это всё не нужно и порталов создано на 100 лет вперед.

Volovikov #:
просто нужно было стать счастливым?

Пишите детские рассказы, у вас точно получится.

Volovikov #:
Вам чаще в отпуске нужно быть. Покататься по миру, посмотреть людей. Поживите немного для себя, потом станет легче.

Сразу видно человека с иной планеты по очень простому признаку - давать непрошеные советы. 

По поводу счастья, после многолетних раздумий и всяких приключений, скажу, что нет никакого счастья, есть здоровые организм и сознание, или этого нет. У кого в голове каша и тараканы, они ловят вспышки "счастья" (бухнули, курнули, срубили бабла...) и думают, что если чаще это делать, то день может быть весь такой "счастливый". 

Почему в рекламе модели дорогих брендов невеселые? Это неспроста так.

Это неинтересный фильм, давайте лучше обсудим Паразиты - это фильм про всё человечество.
 Starter plan $29, что он дает?
Всего: 712