domen77

domen77
Рейтинг
73
Регистрация
02.04.2020
Vladimir SEO #:

не нравится - не пользуйтесь.

и не пользуюсь

я в шоке, что гугл монополизировал поиск, и я боюсь запускать свой сайт ибо адекватности у гугла всё меньше и меньше

Vladimir SEO #:
Что бы заказать пиццу мне не нужен чат

отлично, а как вы выбираете заведение для заказа пиццы, точно опишите ваш алгоритм? 

я читаю отзывы, в основном такие "плохая пицца, подгоревшая, сырая, тесто плохое" и редко где чуть больше положительных отзывов

в джипити пишем "найди по отзывам самую качественную пиццу в моем городе, сравни цены, я люблю сыр" и он найдет

зачем мне Гугл? 

я бы хотел в Лондон на месяц, по злачным местам, клубам, но это нужны тысячи денег

а пляжные загары и кафешки это для студентов и детей

Vladimir SEO #:

само собой оптимизация расходов была есть и будет

только вот так называемый ИИ тратит еще больше ресурсов на запрос чем любая выдача)) 

понятно, что гугл-партнеры как вы держатся за привычное, но serp гугла уже десятки лет как устарел

джипити за секунды выдает такое количество и качество информации, что через гугл ушли бы дни и много нервов, чтобы еле еле получить аналог ответов джипити...

джипити предлагает дальше диалог, подсказывает то о чем и не думал...

зачем мне надеяться на адекватность выдачи Гугла, открывать каждый сайт из десятков, а там чекать признаки трастовости информации, какие там на сайте эксперты писали, стучаться им в чаты и контакты, ждать сутками ответов, а может и платить за их советы...или звонить и общаться???

Vladimir SEO #:
да - почитайте для чего он - для сложных запросов)) писать там "купить бревно" будет крайне малое колво ибо есть покупки, да и вкладка а не серп 

в феврале как бы вы ответили про новшества? что нет смысла?

Гугл экономит ресурсы, убрали кэширование, а недавно в джимейле появилась заметная кнопочка "сменить план" (30 гб продают за копейки), хотя у меня 50% места свободно

то есть ищут деньги и экономят, новшества не за горами

Михаил #:
Лояльное ядро – не надо

Не пойму что за лояльное ядро? Это дачник, который из сезона в сезон покупает мотокосу или топор? У вас же не продукты питания. 

Aisamiery #:
дойче банк как пылесосил местный рынок так и будет пылесосить.

у них наверное политика такая, оставлять деньги своим гражданам, патриотизм, ответственность перед своим народом/властью, прозрачность, подотчетность обществу и т.п. 

с марта  2025 тестировщики получили доступ к AI Mode - чат в поиске, основанный на Гемини
alexx10 #:
сегодня не проблема что-то сделать, проблема это что-то продать.

продать дорого, потому как заказов мало, а команды голодные сидят

я могу сюда даже цитаты-ответы написать, просто ломят цены, не вникая до конца в задачу и не зная как они будут это делать

мне кажется, надо только очно встречаться и смотреть на человека

Какая разница какая национальность у работника. Я рассылал запросы по разработчикам и командам, и фрилансерам нетривиальной задачи, так отвечают вообще процентов 5, отвечают адекватно процента 2, остальные с ухмылкой ломят цены - 3 тысячи у.е. и мы сделаем, авансом 50%, накаких гарантий. А потом жаловались джимейлу что я резко отказывался или может отшучивался, за что мне джимейл блокировал почту, после объяснений что они неадекваты разблокировали. Вот вам реалии. 
Всего: 712