domen77

domen77
Рейтинг
73
Регистрация
02.04.2020
Усик-Дюбуа 19 июля состоится 
plab #:
Когда надо, экономику накачивают баблом. 

Если зеленая "тематика" убивает промышленность, то чем поможет бабло? Люди переходят на покупки б/у товаров и вещей. Не могут никак заработать. Страны закрываются друг от друга, чтобы не увели рынки. 

plab #:
Но вы так и не доперли. Экономику опустили,

Еда подорожала во всем мире - это конечно похоже на рукотворное. А остальная экономика - последствия старения в развитых странах, грубо говоря молодежь не вытягивает обслуживать взрослых, и себя, и детей. Спад в торговле и услугах. Побег капиталов в стабильность - а это недвижка. Мигранты. Богатые перемещаются в немигрантские страны, покапают вторые дома. Пенсионные фонды не могут сохранить капиталы. Шарик сдувается и не прекратится ближайшие 50 лет. Жесткая конкуренция за еду, воду и пространство для комфортной жизни. 

plab #:
Зачем гугл опустил хорошие сайты и поднял в поиске порталы

Просто пересмотрите вашу модель заработка. Всякие удачные заработки в сети временны. Вам надо было откладывать деньги с сайтов и искать другие инвест.возможности. Корова не доится годами бесследно, она стареет. 

plab #:
ЖПТ шикарен только для людей не задающих сложных вопросов. Потому что как сложнее, сразу видны косяки ЖПТ.

А кто вообще может отвечать на сложные вопросы? И сколько это стоит?

Еще плюс джипити - можно с ним обсуждать идеи, которые могут "увести" другие собеседники, даже коллеги, друзья или работники.

Я общался с джипити об устройстве вселенной, и он вытягивает такое общение, может часами с тобой обсуждать такое, что ни один человек в мире не станет тебе жевать. 

Penza #:
pоmеstie.info

инфо почти все нули, кроме супер ключей типа "двери"

Devvver #:
Оцените profy.org

нуль

Germanarich #:
цифровизации общества в целом, а через это к уводы его изи в цифровой ГУЛАГ или в цифровой рай.

мне нравится цифровизация - видно кто есть кто

я бы еще установил онлайн трансляции в кабинетах всех чиновников, со звуком, + открыть декларации вплоть до содержания холодильников

серые и мутные люди напрягают и порядочные люди устают и поэтому не заводят в лучшем случае 1 ребенка, и то знают что не смогут на ноги поставить 

Appassionato #:

Удачи :)

смайлик я должен ставить... есть горячие линии с бесплатной помощью от гос.органов, есть открытый судебный реестр и поиск прецедентов, где можно брать похожие кейсы и смотреть практику высших инстанций...есть много чего... для этого нужен мозг, а не удача

иное дело стоматолог, который нужен 100%, сам себе зуб не полечишь 

MrPi #:
Как можно докопаться до ТЗ?

так: "ну вы хотите многого, это сложно, мы попробуем, но лучше сделать не так,а вот так... ну оно может и получится, надо доработать, мы потратили больше времени чем предполагали"

MrPi #:
не гарант четкого выполнения, т.к. повторю, ТЗ часто не раскрывает потребности

кроме этого судиться никто не будет, не сделают по ТЗ и не сделают

Всего: 712