Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
3к за три месяца накинули по безработице 😂. Ип не имею.
Jackyk #:

Темы для WP я у них не покупаю, мне на этот аспект фиолетово. Варез - обвинение серьезное, я очень сомневаюсь, что компания, руководитель которой недавно был награжден грамотой Президента России (как раз за деятельность компании), будет заниматься такой фигней. Наговорить можно любой напраслины - можно выдумать, что там по карманам воруют. Всё это лирика.

 А не лирика то, что там сайты работают, а не висят. И работают прекрасно, летают. От хостера мне нужно это. Если кому-то нужно что-то иное - ну это я не знаю.

Грамота от пыни сильный аргумент не поспоришь, как и медаль за потерянную туфлю....

На рег.ру домены держу, на бегете хост.

На бегет лет 5 уже,  все стабильно. Правда запара с автоматической резерв. копией сайта, а так доволен.

Свяжи второй канал с Адсенс, до 500 каналов вроде можно

Гугли и видосы были тоже

Tie Adsense second channel, such as channel 500 can be

Google and vidosy were also

Что то за неделю тишина абсолютная) ссылки не берут. Кризис чоле)

Зато неожиданно ротапост проснулся.

MAVZ2:
Добрый день, уважаемые коллеги!

Скажите пожалуйста, никто не исследовал влияние исходящих ссылок в контенте на авторитетные ресурсы (.gov, .edu. и подобные). Это что-то добавляет к трасту сайта или только отнимает?

Почитывайте иногда блог и вопросов чуть меньше будет) /ru/news/2028065

И была где то еще новость посвежее, вопрос был задан такой же, сотруднику гугла. Ответил он также и ни да и ни нет )

jpg 3636364.jpg
Togelta:
Это очень уважаемый ресурс в узких кругах, на котором крутится столько лидов IT-индустрии и с такими объемами заказов, что вам даже и присниться не может.

Посмотрите кто о нём отзывается, Газпром, НЛМК, Металлоинвест и т.д. Это вам не верстку на Серче за 50 долларов купить.

Интересно продолжайте)

---------- Добавлено 23.05.2020 в 18:13 ----------

The WishMaster:
А в чем там суть?

В том, что не у всех есть лям баксов

Semiure:
Aurums, спасибо, полезная инфа для анализа. Выходит выкупают мизер показов. Если бы выкупали 100% то было бы повеселей. А так не вижу смысла откручивать такой формат за такие копейки. Уж лучше пусть без рекламы будет, пользователям удобней.

ну учти, что блок стоит после статьи, а статьи на сайте от 5к минимум, не все туда доходят

NCom:
А обычный блок какую доходность имел в этом же месте? Ну или просто CPM какой был.

Я же написал, что это новый блок.

Было два стало 3 ) Не стал менять другие, сделал новый и добавил плюсом к остальным, так проще понять стату. За месяц этот новый с видео принес 40 руб. Ну а стата выше

ИТАК Прошел месяц эксперимента, с 18.04.20 Добавил Видео Блок 710x400 после статьи, перед комментариями.

Ставил на сайт хайтек тематики с небольшой посещалкой, дабы травмировать меньше хостов, т.к кем "утверждалось" что звук включается автоматически и громко. (Сам этого не заметил ни разу).

Посещалка сайта 400-500 хостов сутки

Ниже приведу статистику месяц без блока и месяц с ним, другие блоки не убирались этот шел как добавочный - разбавочный 🙅

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
jpg 5.jpg
Всего: 471