Не сохраняются изменения RTB-блоков

F
На сайте с 05.11.2020
Offline
8
369

Всем привет.

Три дня назад внес изменения в RTB-блоки, но изменения до сих пор не приняты. Висит статус «Сохранение изменений». Попробовал изменить другие блоки – тоже самое. Но рекламная компания продолжает работать со старыми настройками (идут показы, начисляется доход).

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным?


Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
69
#1
Было и ни раз. Создавал новые блоки.
F
На сайте с 05.11.2020
Offline
8
#2
Aurums #:
Было и ни раз. Создавал новые блоки.

Новые блоки также не сохраняют изменения. Старые продолжают работать.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
Foreign :

Всем привет.

Три дня назад внес изменения в RTB-блоки, но изменения до сих пор не приняты. Висит статус «Сохранение изменений». Попробовал изменить другие блоки – тоже самое. Но рекламная компания продолжает работать со старыми настройками (идут показы, начисляется доход).

  Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Foreign #:

Новые блоки также не сохраняют изменения. Старые продолжают работать.

Добрый день! Давайте посмотрим детальнее вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и ID блоков, о которых идёт речь. Посмотрим с коллегами в чём может быть причина и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
F
На сайте с 05.11.2020
Offline
8
#4

Всё нормально. Блоки «отлипли».


5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#5
Здравствуйте. Почему рекламный блок вылезает за пределы окна в мобильном телефоне, если не ставлю ширину больше 700 px или 100%? Вид блока - десктоп, может из-за этого. Тогда как быть, все делать для мобильной платформы?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
5ELF #:
Здравствуйте. Почему рекламный блок вылезает за пределы окна в мобильном телефоне, если не ставлю ширину больше 700 px или 100%? Вид блока - десктоп, может из-за этого. Тогда как быть, все делать для мобильной платформы?

Здравствуйте!  RTB-блок вне зависимости от версии сайта будет отображаться и на десктопе, и на мобильном. От выбора версии сайта зависит набор доступных форматов. Например, при выборе мобильной версии будут доступны специальные форматы, которые подходят для показа на мобильных устройствах.

Для подробного ответа мне потребуется ваш партнёрский логин, ID блока и ссылку на страницу, на которой он установлен. Пришлите, пожалуйста, эти данные мне в лс. Всё проверим с коллегами и приду с комментариями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий