Неплохой шаг от Яндекса с нерезидентами, доход улетел в небеса.
P.S.: "Ничего личного. Просто бизнес"
CPM восстановился или все те же копейки?
Лучше подождать, доход просто дно, лучше оставить РСЯ в неприбыльных местах.
Часа два назад на сбер оплата пришла.
При таких CPMV вы ещё смеете жаловаться?)Тут в среднем думаю 60-90р у многих.
Там похоже cpmv мобильных блоков . У меня на сайте сегодня средний cpmv 92р. , у мобильного блока в футоре 485р ))
Если СЗ, то скорей всего завтра придет оплата.
Спасибо, у меня РСЯ подключен, основной доход там, вот он вырос пропорционально посещаемости, в отличие от Digital Caramel.
Просто снимите на один день все блоки карамели, потом посмотрите статистику, все вопросы сразу отпадут.