Доход на СЗ явно больше, по крайней мере у моей площадки это отчетливо видно при переходе с фз.
Подскажите, вот у меня по метрике есть заходы с двух странных IP сетей. Вижу что это принадлежит akamai.com и fastly.com. Судя по метрике они заходят из поисковых систем Google и Яндекс, проводят примерно 1.5 минуты или даже больше. Это боты или нет, то это такое и что с этим делать?
Тоже присутствуют заходы с этих сетей по IPv6.
Вывод на поверхности. Нет автозакрытия у медийки и видео, люди вынуждены клацать по крестику, при этом часть из них промахивается. Как следствие, увеличение кликов, и соответственно, CPMV.
Потом эти площадки, с аномальным crt, в директе будут отправлены в бан специалистами по контекстной рекламе по подозрению наличия ботов на сайте( в статистике можно запрещать показы по площадкам). 🤣
Ненормально ставить этот блок, хотя если сайт помойка - тут можно понять...
Стоит код рекламного блока 970x250, но реальная высота 400px, это перебор. Снял рекламу от греха подальше.
действительно, было бы здорово, у кого есть возможность ставить десктопный полноэкран, пусть создаст тему.
Потестируем, обсудим. К сожалению, у меня пока не открылась эта опция.
Вряд ли будет популярен этот блок, если только на помойках.
Ну я свое мнение тут писать про Adsense не буду больше 😢 а то некоторым не нравится. А дам лишь намек для размышления. Вы можете себе представить маленький магазинчик «Ларек» в который за одни сутки пришло 15000 человек за хлебушком и за эти сутки прибыль магазина составила 1500 рублей? Лично я нет. А вы думайте сами, к чему это я и да как…
Тебя же попросили, хватит всякую чушь нести.