Балбесс

Рейтинг
83
Регистрация
18.12.2019
and2005 #:

Не факт, что боты,  и не факт, что выкинут. Может и по естественным причинам быть, ведь они проверяют, что было после кликов.

Наверно и cpmv заметно повысилась?

VictoriaM :

В конце ноября в чатах писали что РСЯ выкидывает пачками сайты, мои площадки обошло, но сегодня, судя по всему, новая волна. Выкинуло 2 сайта

В чатах пишут - подают на перемодерацию и площадки возвращают в рся, у меня такой номер не прошел.

Кто сталкивался? Какие гипотезы? В чем причина? и как пройти перемодерацию?

В письме стандартное:  Причины отклонения:
Нарушение правил размещения рекламных блоков

(Стоит Полноэкранный блок) но он стоит на всех сайтах. Что предпринять?

А у вас ctr на этих блоках в последние дни не подскакивал? 

У меня сегодня на фулскринах (стоят только на мобильных) ctr подскочил в 2 раза, всегда было 3 сегодня 6

Только что пришли на карту Сбербанка
Artem189 :
Как обычно ждём актов за октябрь и делимся сроками поступления выплат.

За ноябрь... 

А мне до сих пор не пришло... 
Первый раз получил как СЗ, а как теперь оплатить налог? 
Brat_Sergij #:

И сколько у вас доход суммарно получается в пересчете на 1000 пользователей? Просто прилипаха, например,  у меня самый прибыльный блок. И если отказаться от него, то оставшиеся 1-2 блока в теле статьи будут приносить не в 3 раза меньше адсенс как сейчас, а раз в 5-6.

А фулскрин не пробывали? Он также хорошо приносит? Помню в адсенс это был самый прибыльный блок. 

А у меня до сих пор дашборд не доступен. 
Datot #:

у меня получается с 6000 в сутки и 25 000 просмотров от 85 до 110 рублей в сутки

14-18 р на 1000 посетителей, неужели РСЯ ещё меньше платит? 

Огромное спасибо Роману за решение проблемы. Все-таки большой плюс Яндекса наличие поддержки. 
Всего: 447