Странная статистика у РСЯ

W
На сайте с 21.12.2009
Offline
98
524

Добрый день, Господа и Дамы!

Подключил сайт к РСЯ и вот уже вторую бутылку коньяка выпиваю, но не пойму как так получается!

Вводные данные:

  1. Трафик с дзена;
  2. Трафик в день примерно 3000 человек, при этом со смартфонов смотрят  74,2 % процентов, т.е. примерно - 2 200 человек!
  3. Рекламу поставил для мобильных, которая выскакивает на весь экран. Проверял со своего телефона - видна!

А РСЯ выводит мне сегодня такую статистику из которой я вижу, что реклама моя не показывается:


Подскажите пожалуйста! Что я не так делаю!!! 

Моя печень Вам шлет поклон!

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#1
wildweb :

Подскажите пожалуйста! Что я не так делаю!!! 

Моя печень Вам шлет поклон!

Сайтам -дзенам...надо поменьше с других сайтов контент воровать...тогда мож и платить будут по больше...

Несколько раз видел тексты своего контента на дзенах, за которые я платил деньги.... хотя воры контента в выдаче гдето там.... где их никто никогда не увидит..

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2
wildweb :

Добрый день, Господа и Дамы!

Подключил сайт к РСЯ и вот уже вторую бутылку коньяка выпиваю, но не пойму как так получается!

Вводные данные:

  1. Трафик с дзена;
  2. Трафик в день примерно 3000 человек, при этом со смартфонов смотрят  74,2 % процентов, т.е. примерно - 2 200 человек!
  3. Рекламу поставил для мобильных, которая выскакивает на весь экран. Проверял со своего телефона - видна!

А РСЯ выводит мне сегодня такую статистику из которой я вижу, что реклама моя не показывается:


Подскажите пожалуйста! Что я не так делаю!!! 

Моя печень Вам шлет поклон!

Судя по графе итого есть и другие блоки? Может эти только создали и статистики пока нет по ним?

W
На сайте с 21.12.2009
Offline
98
#3
vladvrn #:

Сайтам -дзенам...надо поменьше с других сайтов контент воровать...тогда мож и платить будут по больше...

Несколько раз видел тексты своего контента на дзенах, за которые я платил деньги.... хотя воры контента в выдаче гдето там.... где их никто никогда не увидит..

Это какое ко мне имеет отношение? Или просто нашли свободные уши? Могу дать ссылку на мой сайт и я на 100% уверен, что ваших тексов там нет!

W
На сайте с 21.12.2009
Offline
98
#4
Gonchar-web #:

Судя по графе итого есть и другие блоки? Может эти только создали и статистики пока нет по ним?

в том то и проблема, что не сегодня создал их...

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#5
Почему бы вам просто не написать в службу поддержки РСЯ? Пишите в чат, они быстро реагируют. 
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#6
Балбесс #:
Почему бы вам просто не написать в службу поддержки РСЯ? Пишите в чат, они быстро реагируют. 

ГБР)))

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#7
в идеале подождать сутки еще чтобы делать выводы об адекватности ститистики. а еще лучше помучать сапорт в чат, пусть страдают!!)
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#8
wildweb :

Добрый день, Господа и Дамы!

Подключил сайт к РСЯ и вот уже вторую бутылку коньяка выпиваю, но не пойму как так получается!

Вводные данные:

  1. Трафик с дзена;
  2. Трафик в день примерно 3000 человек, при этом со смартфонов смотрят  74,2 % процентов, т.е. примерно - 2 200 человек!
  3. Рекламу поставил для мобильных, которая выскакивает на весь экран. Проверял со своего телефона - видна!

А РСЯ выводит мне сегодня такую статистику из которой я вижу, что реклама моя не показывается:

Подскажите пожалуйста! Что я не так делаю!!! 

Моя печень Вам шлет поклон!

Здравствуйте. Давайте проверим в чём могут быть причины на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения Page ID площадки и ссылку на статистику этих блоков. Посмотрим с командой РСЯ.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#9
wildweb :

Добрый день, Господа и Дамы!

Подключил сайт к РСЯ и вот уже вторую бутылку коньяка выпиваю, но не пойму как так получается!

Вводные данные:

  1. Трафик с дзена;
  2. Трафик в день примерно 3000 человек, при этом со смартфонов смотрят  74,2 % процентов, т.е. примерно - 2 200 человек!
  3. Рекламу поставил для мобильных, которая выскакивает на весь экран. Проверял со своего телефона - видна!

А РСЯ выводит мне сегодня такую статистику из которой я вижу, что реклама моя не показывается:


Подскажите пожалуйста! Что я не так делаю!!! 

Моя печень Вам шлет поклон!

В чем проблема то была? что ответили?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий