Балбесс

Рейтинг
83
Регистрация
18.12.2019
Понятно, спасибо
Мне выплатили 24. Видимо тем кому в прошлом месяце задержали, в этом месяце выплатили во время. И наоборот... 
Потерто 
Почему бы вам просто не написать в службу поддержки РСЯ? Пишите в чат, они быстро реагируют. 
У меня на всех сайтах блок catfish сполз в подвал.
А до понедельника у них выходной. 
Диджитал Карамель #:
Добрый день!

Уважаемые партнеры, сегодня закончим все начисления на Ваши балансы, осталось совсем немного. Извиняемся за задержку.

С уважением, Диджитал Карамель

Не сдержали своего обещания, до сих пор пусто

awtech #:
А выплаты за декабрь все получили?

Нет

Потерто
Olisher #:

Стремные эти fullscreen, сам Яндекс мне тогда ограничение на этот блок влепил, когда str подозрительно высокий стал

А подозрительно высокий это сколько? 

and2005 #:
Это доход блока. А cpmv какой стал?

Это не доход, это cpmv фулскрина

Всего: 447