Упал доход

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9811
htexture #:
У меня один сайт с картинками на 1000 посетителями дает столько, вы уверены, что делаете все правильно? Форум?

Стоит - максимальный доход,  реклама при чтении статьи (блоки), баннеры внизу страницы, рекомендуемый контент.  Я с РСЯ уже 7 лет примерно, мне настраивал рекламу человек с этого форума + потом админы ее меняли, как я просил. Не понимаю в чем дело... Бывают редкие всплески - 60, 250 рублей доход в день. P.S. Когда стоял  AdSense - доход доходил до 100 к в месяц при меньшем трафе на сайт. 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9812
Hashen #:

Проверьте настройки, я 3 месяца получал по 50 копеек в день при трафике в 12 к., пока не обнаружил косяк в настройках. 

Ого! Скажите, пожалуйста, какая проблема была у Вас и какие настройки ставили? 

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#9813
EdwardEdit #:

Да ну. Это что-то совсем, а Адсенс пробовали ставить? У вас стратегия «Максимальный доход» и вообще сколько блоков и каких?

Я в России,  Адсенс - давно меня забанил. 😭 Доход на нем доходил до 100000 рублей в месяц. Повторю то что написал выше: в РСЯ стоит максимальный доход,  реклама при чтении статьи (блоки), баннеры внизу страницы, рекомендуемый контент.  Я с РСЯ уже 7 лет примерно, мне настраивал рекламу человек с этого форума + потом админы ее меняли, как я просил. Не понимаю в чем дело... Бывают редкие всплески - 60, 250 рублей доход в день. 

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#9814

Кому там нужен был скрипт задержки отображения фуллскрина? Держите. Без всяких там display:none.

Через указанное время РСЯ просто добавляется на страницу, как если бы Вы только что зашли на неё.

    <script>
        const code = 'window.yaContextCb.push(()=>{Ya.Context.AdvManager.render({type: "fullscreen",platform: "touch",blockId: "R-A-123456-10"})})';
        let timer = 7;
        const countdown = setInterval(() => {
            timer--;
            if (timer < 0) {
                clearInterval(countdown);
                const scriptElement = document.createElement('script');
                scriptElement.type = 'text/javascript';
                scriptElement.textContent = code;
                document.body.appendChild(scriptElement);
            }
        }, 1000);
    </script>

Замените R-A-123456-10 на номер Вашего фуллскрин блока.

let timer = 7 - цифру можно заменить на любое другое время задержки в секундах.

По такому же принципу можно сделать и floor ad, только там еще надо поменять type: "fullscreen" на type: "floorAd"
✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#9815
big boy #:

Кому там нужен был скрипт задержки отображения фуллскрина? Держите. Без всяких там display:none.

Через указанное время РСЯ просто добавляется на страницу, как если бы Вы только что зашли на неё.

Замените R-A-123456-10 на номер Вашего фуллскрин блока.

let timer = 7 - цифру можно заменить на любое другое время задержки в секундах.

По такому же принципу можно сделать и floor ad, только там еще надо поменять type: "fullscreen" на type: "floorAd"

а смысл задерживать? пугать аудиторию, ради отказов?

самая белая пушпартнерка — https://clck.ru/363Pbt
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#9816
JNeznaika #:
а смысл задерживать? пугать аудиторию, ради отказов?

Если человек заходит и видит не страницу, а что-то другое. Он выходит обратно.

Не все понимают, что это временный рекламный баннер и он попал куда нужно, а не его ошибка.

JNeznaika
На сайте с 01.03.2022
Offline
21
#9817
Baruchka #:

Если человек заходит и видит не страницу, а что-то другое. Он выходит обратно.

Не все понимают, что это временный рекламный баннер и он попал куда нужно, а не его ошибка.

при пролистывании страницы такой внезапный вызов рекламы может провоцировать случайные клики

сейчас каждый второй сайт открывается с фулскрином, юзеры давно привыкли к такому формату и прекрасно понимают где они и зачем

лучше скажите кто нормально тестил вариант с таймом на 2-3 сек для крестика?

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#9818
big boy #:

Кому там нужен был скрипт задержки отображения фуллскрина? Держите. Без всяких там display:none.

Через указанное время РСЯ просто добавляется на страницу, как если бы Вы только что зашли на неё.

Замените R-A-123456-10 на номер Вашего фуллскрин блока.

let timer = 7 - цифру можно заменить на любое другое время задержки в секундах.

По такому же принципу можно сделать и floor ad, только там еще надо поменять type: "fullscreen" на type: "floorAd"

А зачем так сложно?

<script>window.setTimeout(() => {window.yaContextCb.push(()=>{
  Ya.Context.AdvManager.render({
    type: 'fullscreen',    
    platform: 'touch',
    blockId: 'R-A-123456-10'
  })
})}, 3000)
</script>

😂

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#9819
screenshots #:

как хоть это выглядит?

Без понятия, просто пришло уведомление. 

В ваших RTB-блоках включено подтверждение клика по рекламе

Мы заметили в некоторых RTB-блоках вашей площадки (page_id: ) всплеск кликов по рекламе с высоким показателем отказа. Поэтому теперь пользователи будут переходить по объявлениям из этих блоков только после подтверждения клика. Как только показатель отказов придёт в норму, ограничение снимется автоматически. Блоки, в которых включено подтверждение клика: 

AleksBroker
На сайте с 16.04.2023
Offline
9
#9820
Ку! Со вчерашнего дня доход пошёл вверх, наблюдаем дальше.