Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Dunno Watsgoinon
На сайте с 17.10.2014
Offline
74
#1641

Праздники ещё идут что-ли , на юмани до сих пор пусто 

_______

UPD. Пришли денежки ))

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1642
Час назад пришла выплата.
S
На сайте с 02.11.2019
Offline
27
#1643
До какого числа планируется оплата?
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
29
#1644
Уважаемые, у кого в фулскрине пустые блоки отображаются, как решали проблему?
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
repex #:
на юсдт так и не было выплаты. Поддержка оффлайн, менеджер в телеге уже 3 дня не отвечает.
Добрый день,
Просим прислать Ваши данные - почту регистрации в системе или домен в ЛС.
С уважением, Digital Caramel.
Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
5F
На сайте с 28.01.2020
Offline
32
#1646
Dimmex #:
Уважаемые, у кого в фулскрине пустые блоки отображаются, как решали проблему?

Такая же беда на одном сайте. Хотя в других блоках реклама появляется. 

artsamateur
На сайте с 11.06.2019
Offline
33
#1647
И смех и слезы. Далее рассказывать голосом ржачного испанца с ютуба (который мемный без зубов и ржет до слез).

Снимал блоки карамельки на пару дней. Думаю поставлю РСЯ обратно напрямую, попробую. Реально доход сразу же X2 (и фулскрины не пустые, красивые, кто в теме - поймет). Выводить только не очень удобно. 

Откатил обратно на карамельку, убедился. Пишу своему менджеру мол - эй, давайте как-то что-то делать, денег половину недополучаю. 
И не только с РСЯ, с адсенса вообще там раз в 7-8 меньше доход, чем напрямую ставить.

Ангелина, мой менеджер, что-то кому-то передала, что-то шаманить начали. Жду, думаю как сейчас повалит бабло. Яхту куплю, лето близко)))

На следующий день открываю статистику. Доход.... упал в 10 раз!!
Они мне тупо отключили всю рекламу кроме адсенса. У меня 82% трафика Россия, Карл.

Три дня такая ситуация. Писал, мол чего натворили, верните как было хотя бы. Всем пох, ничего не делается. 
Каждый день теряю деньги.

К чему это все пишу. Коллеги, посоветуйте аналогичную партнерку, но которая нормально работает и платит. Можно с рефкой, в ЛС. 
С этой дальше работать нет никакого желания. 
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1648
artsamateur #:
верните как было хотя бы
artsamateur #:
Реально доход сразу же X2

Так зачем вам  Digital Caramel тогда? Ставьте блоки напрямую да и все.

Я вот в месяц на пару дней блок   Digital Caramel ставлю, смотрю на доход и снова убираю.  Он сейчас у меня совсем низкий. 

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#1649

Мне кажется я не открою секрет, если скажу, что карамель и им подобные просто настраивают AdFox. Основной доход идет от РСЯ.
Все партнеры делятся частью прибыли только за настройку  AdFox. Кажущееся увеличение дохода достигается путем перезагрузки рекламного места коротким кодом, от этого много кто реально доволен увеличившимися доходами.
Единственное преимущество карамели и им подобных - единый договор, без необходимости заключать его отдельно с каждым монетизатором. Но преимущество такое себе... Их не так много всего, а эффективных - не больше пяти.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#1650
artsamateur #:
... 

Тогда зачем вам партнёрки, если доход с РСЯ перекрывает остальные мусорные сети? Достаточно кого-нибудь попросить написать скрипт, который покажет рекламу РСЯ для РФ и AdSense для всего остального мира

Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий