Это пздц. Соловьёв, деактивируйся
Тоже интересно :) монитищации за пару дней была бы. Вы к этому клоните?
Слава Милторгу! 😀
Предлагаю создать тему с голосованием о вечном бане! Он мне тоже не нравится.
Что за самосуд? :) просто нужно человеку объяснить, что флуд зло, вот и все.
Чем он помог? Если он не пропускает ботов в том случае, и если задать правила. По умолчанию от клоуда нет смысла
Никто из комментаторов почему-то не спросил, с какой целью вы хотите вести блог в дополнение к сайту? Что собой представляет ваш сайт? О каком наивысшем КПД идет речь?
Зачем спрашивать? Если чел задумался вести блог в помойке, то у него проблемы и на сайте, и в данном случае это скорее всего говноконтент. Ни 1 нормальный чел не будет тратить время на дзен, а будет уделять время своему сайту, детищу, ощущать драй в конкуренции и т.п