Сайт не ранжируется в гугле. Контент, связанный с хакерством.

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
273

Добрый день.
Есть сайт, предназначенный для скачивания с Инстаграм. Конкурентов много, монетизируются по большинству Адсенсом. Мой сайт вышел в топ2 в яндексе почти по всем основным ключам, но в гугле глухо - только брендовые запросы. В серч консоли все чисто( Меры, принятые вручную и Проблемы безопасности - проблем нет )

При попытке подать заявку на адсенс прилетел отказ с указанием причины - Контент, связанный с хакерством. При этом у конкурентов, которые появились позже, траффик в основном как раз из гугла. Домен хороший, бросать его не хочется, плюс позиции по яндексу...

Думаю сайт помечен...можно ли как то опротестовать? или бросить идею и начинать с нуля на новом домене?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1

Ой, да модерация в гугле это вообще анекдот ходячий. Можно подать 2 сайта, белый и красивый и какой то копипаст с голыми бабами, белый не примут, говно примут. 

Просто надо отправлять еще. Типа да, я уверен что у меня все хорошо. Если конечно все хорошо. А не прямо какая то беда, прямо на главной...Хотя вполне вероятно, что тут сам сайт и есть беда...Что такое скачивание с инстаграм?

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#2

Основная проблема не в адсенсе, а в ранжировании. Думаю, это следствие того, что сайт помаркан. Хочется сначала решить первую проблему - сайт должен попасть в выдачу.

Ссылка на сайт: https://igrab.online

Скачать фото и видео из Инстаграм по ссылке бесплатно без потери качества. Загрузчик видео из инстаграм MP3 MP4
Скачать фото и видео из Инстаграм по ссылке бесплатно без потери качества. Загрузчик видео из инстаграм MP3 MP4
  • igrab.online
откройте приложение Instagram на мобильном телефоне найдите понравившееся видео и нажмите кнопку поделиться в открывшемся диалоге нажмите кнопку "ссылка" (смотри рисунок) вернитесь на сайт...
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#3
kez #:

Основная проблема не в адсенсе, а в ранжировании. Думаю, это следствие того, что сайт помаркан. Хочется сначала решить первую проблему - сайт должен попасть в выдачу.

Ссылка на сайт: https://igrab.online

iGrab.online - бесплатный сервис для просмотра и скачивания фото и видео из Инстаграм. Все права на скачиваемый контент принадлежат авторам контента. Скачивание доступно только в ознакомительных целях.

Я надеюсь эта тема троллинг)) . Если вы серезно не понимаете в чем проблема вашего сервиса, который дает возможность скачивать одним третим лицам собственность других третих лиц...в ознакомительных целях....)))))

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#4
Selmak #:

iGrab.online - бесплатный сервис для просмотра и скачивания фото и видео из Инстаграм. Все права на скачиваемый контент принадлежат авторам контента. Скачивание доступно только в ознакомительных целях.

Я надеюсь эта тема троллинг)) . Если вы серезно не понимаете в чем проблема вашего сервиса, который дает возможность скачивать одним третим лицам собственность других третих лиц...в ознакомительных целях....)))))

Я могу привести 10 сайтов, которые делают то же самое и они находятся в топах. Текст был взят и немного исправлен с топового конкурента.

Вся информация находится в открытом доступе.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
193
#5
kez #:
Вся информация находится в открытом доступе.

Верховный Суд РФ уже давно признал, что интернет не является местом, открытым для свободного посещения.

kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#6
TonyBlackberry #:

Верховный Суд РФ уже давно признал, что интернет не является местом, открытым для свободного посещения.

Не понимаю к чему вы это написали. Речь про индексацию гуглом.

Есть ли на форуме адекватные люди, кто имел опыт или есть мысли, что можно сделать?

Может стоит написать на форуме гугла? или уже забыть про домен?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#7

А что тут еще написать? Вы себе придумали что то,  про плохой домен. И вам это нравится. Но дело не в том, что именно этот домен плохой. Тем что он этот...Во как завернул.

Сайт в индексе гугла присутствует. Позиции у него низкие, понятное дело. Он голый, новый, до этого там кто то уже его регал, но ничего на нем не делал, пробовал впарить кому то. Хотя, там тайтл iGrab, он на первом месте вообще то. Что еще надо? Чтоб по другому ключу был в топе? Так на сайте то этот)) В дискрипшине там тоже такое себе слабо говоря.

Пара ссылок ниочем от склейки с другим доменом в зоне ru.  Кстати, может у того домена и есть проблемы, которые передались этому, ру я не проверял, устал бесплатно работать. 

А то что делает этот сайт, гугл считает хакерством, что вам оттуда и написали. Хотя я не думаю что это влияет на ранжирование.

Этот сайт там где и должен быть. Приклеить к нему третий домен ничего не даст. 


B
На сайте с 27.05.2018
Offline
116
#8
kez #:

Я могу привести 10 сайтов, которые делают то же самое и они находятся в топах. Текст был взят и немного исправлен с топового конкурента.

Вся информация находится в открытом доступе.

Уверены что те сайты подавали заявку недавно? Раньше небыло проверке в Адсенсе. 

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#9
Верное решение.
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kez
На сайте с 27.04.2012
Offline
90
kez
#10
The WishMaster #:
Верное решение.

какое из?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий