Причём тут пятка? Ключи? Повторю, пс сами берут с контекста дескрипшен. 4 года и нормально все. Ваши диванные советы не умеешь писать или жди пессимизацию в очко себе затолкаете. Офелок пеоепрлчти что я написал, и только потом свою дичь втирай
15к в сутик и нет проблем с декрипшен. Пробовал делать, тоже заметил не актуальность и спад. В статье может быть раливатные предложения в разных местах контента и гугол с яндексом их берут из всего контента по разным даже запросам. В дескрипшен это все не уместишь, по этому у меня лучше на автомате, пусть ПС разбираются.
Пс сами могут брать изтконтента дескрипшен. Я как 2 года не пишу это муть, смысла мало. Но на ледингах он нужен)
Зачем? Метрики и аналитики не хватает?) ещё значак на сайт повешай топ раблер и майл
9к в сутки и 5 баксов. Эх новый как обычно, печален. Возраст 25+
Загонять страницы по 90 тысяч и ждать профита? Я бы на месте гугла банил бы эти говно парсеры. Не в обиду роман, но я с вами общался на другой плащадке и ваши сайты не авторские. Зачем ждать от них что то%) Простой загон шлако статей в е ровно умрет в скором как fb или как просто. Переходите на белую сторону seo.
Это полный контрл С + контрл V с буржа---------- Добавлено 12.01.2020 в 10:04 ----------
я даже знаю где он пиздит статьи outsidethebox.ms, да и сам автор неадыкватен немного или с головой не дружит. Скоро начну ему малину портить "кто первый скопипастит" :)
А вот не согласен, я все время редактирую старые или те которые в конце поиска. В большинстве случаев они ранжируются выше, после удачного редактирования.
Я против Кью, но веб-мастера, которые ведут медицинскую тематику они эксперты по герперсу? насмешили просто. Знаю прилично людей у которых по 5 сайтов: медицина, стройка, финансы и т.п. И он является экспертов во всем том? Я понимаю что ты в стуки зарабатываешь, как ты писал, 300 уе в сутки с 5000 уников в сутки, но мозга врубать тоже нужно
Технологии и кп несовместимы. Нормальный человек, который ищет про андройд инфу, не будет опираться на эту шлокоепень как кп, дзен, или знатоки. Но пи.... Ы валить этой всей шайке немешало бы.