Обращение непосредственно к руководителям сервиса Кворк

123
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#11

Попробовал недавно там работать, опубликовал один кворк. В общем, шок)) Терпеть такие унижения ради копеек)) Лень щас скрины искать...

Улыбнуло с самого начала - "Вы должны ответить на сообщение, иначе ваш рейтинг снизится...".  Короче, любой засранец там может спросить что угодно и ты должен ему отвечать. Вопрос совершенно не туда и не о том! После этого претензии типа ты набиваешь цену, и т.д. Написал в техподдержку, ответили что-то типа если вопрос не по адресу, вы должны вежливо предложить клиенту минет, иначе вам ничего не светит у нас))

Потом вижу, а в профиле отображается следующее. Рейтинг. "Ответственность" такая-то, "Заказы вовремя" стока-то, а дальше (внимание!): "Ответы покупателям" - 33 %, "Скорость ответов" - 48 %))) Не мудаки ли это придумали? Каким образом скорость ответов непонятно кому и на какие вопросы говорит о качестве работы исполнителя???

В общем, нужно улыбаться, улыбаться, пахать за копейки, прикидываться идиотом, чтобы, как они говорят, продавать. Там продавцы, а не вебмастера, программисты или дизайнеры.

Много чего было. Выполнил заказ однажды. Вижу надпись, которая обнадежила, подумал, не все так плохо... В общем, когда заказчик передает данные для выполнения задания, появляется надпись-вопрос типа "Заказчик требует слишком много/лишнее?". Ну вот, есть инструмент в нашем распоряжении, пожалуюсь вдруг что. Открываю ссылку, для интереса, а там текст, длинный, но суть кратко: "Заказчик требует больше, чем описано в кворке? Сделайте это бесплатно, а ещё предложите ему минет, ничего плохого в этом нет...")))

Тут даже прикол в том, что типа любой исполнитель может делать что угодно, только не хочет)) Ребята, я не могу делать больше, чем написано в кворке)) Может вы, чертовы аферисты губошлепы продавцы, всё умеете (на словах), а у меня ограниченные способности


vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#12
На самом деле, делать там особо нечего. Толпа нубов, которые сбивают цену, а потом заказчик пишет - "Сделаете? Человек брался за работу, 2 недели мозг любил в итоге не сделал(частый случай)." Видишь заказ, понимаешь что там работы на 1-2 дня - стоимость 500рэ - 20%=400 рэ и 10 человек, которые согласны выполнить работу.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
Provayder #:

Попробовал недавно там работать, опубликовал один кворк. В общем, шок))

Если ты специалист - что ты там вообще делаешь. А если нет заказов, то принимай условия площадки, если хочешь работать. Или думал, что будешь делать как хочешь и получать заказы) ШОК!

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#14
-= Serafim =- #:

Если ты специалист - что ты там вообще делаешь. А если нет заказов, то принимай условия площадки, если хочешь работать. Или думал, что будешь делать как хочешь и получать заказы) ШОК!

Я всё подробно расписал выше, к тебе никаких претензий, ничего у тебя не прошу.

Как заказчик выберет исполнителя, если никогда к нему не обращался? По вкусным текстам? На любую задачу - сотни исполнителей. Естественно, человек обращает внимание на все циферки и медальки. Которые, на самом деле, никак не коррелируют с качеством работы. Возможно, наоборот - тупые, как правило, красиво и вовремя отвечают на вопросы

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
Provayder #:

Я всё подробно расписал выше

Для чего и зачем ты притащил эту ерунду? Зачем там вообще работать?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#16
Provayder #:

Попробовал недавно там работать, опубликовал один кворк. В общем, шок)) Терпеть такие унижения ради копеек)) Лень щас скрины искать...

Улыбнуло с самого начала - "Вы должны ответить на сообщение, иначе ваш рейтинг снизится...".  Короче, любой засранец там может спросить что угодно и ты должен ему отвечать. Вопрос совершенно не туда и не о том! После этого претензии типа ты набиваешь цену, и т.д. Написал в техподдержку, ответили что-то типа если вопрос не по адресу, вы должны вежливо предложить клиенту минет, иначе вам ничего не светит у нас))

Потом вижу, а в профиле отображается следующее. Рейтинг. "Ответственность" такая-то, "Заказы вовремя" стока-то, а дальше (внимание!): "Ответы покупателям" - 33 %, "Скорость ответов" - 48 %))) Не мудаки ли это придумали? Каким образом скорость ответов непонятно кому и на какие вопросы говорит о качестве работы исполнителя???

В общем, нужно улыбаться, улыбаться, пахать за копейки, прикидываться идиотом, чтобы, как они говорят, продавать. Там продавцы, а не вебмастера, программисты или дизайнеры.

Много чего было. Выполнил заказ однажды. Вижу надпись, которая обнадежила, подумал, не все так плохо... В общем, когда заказчик передает данные для выполнения задания, появляется надпись-вопрос типа "Заказчик требует слишком много/лишнее?". Ну вот, есть инструмент в нашем распоряжении, пожалуюсь вдруг что. Открываю ссылку, для интереса, а там текст, длинный, но суть кратко: "Заказчик требует больше, чем описано в кворке? Сделайте это бесплатно, а ещё предложите ему минет, ничего плохого в этом нет...")))

Тут даже прикол в том, что типа любой исполнитель может делать что угодно, только не хочет)) Ребята, я не могу делать больше, чем написано в кворке)) Может вы, чертовы аферисты губошлепы продавцы, всё умеете (на словах), а у меня ограниченные способности


Все подобные сервисы заточены тупо под свой интерес (Капитан Очевидность вещает).

Далее - интерес аффилированных с биржей-сервисом лиц.

В третьем ряду - интерес реклов-заказчиков.

Вебмастер - исполнитель в последнюю очередь учитывается, если учитывается вообще.


Можно долго спорить и возмущаться, но намного разумнее использовать дешевизну таких сервисов и обилие предложения в своих целях.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#17

Добавлю по теме, только что открыл в этом сервисе новый функционал, раньше не приходилось доходить до этого этапа.

В общем, присылает человек заказ. То есть, приходит уведомление - у вас новый заказ. Нужно приступить, сутки до автоотмены и всякое такое. Никаких вопросов, обсуждения, сразу заказ.

Суть в чем. Данные в заказе, сообщения от "заказчика" - всё совершенно не по адресу. Такого нет в кворке и я не могу такое делать... 

Я просто такого ещё не встречал. Есть, к примеру, Телдери. Там дерут пятую часть стоимости лота. Там есть продавец, есть покупатель, есть правила и есть арбитраж. Всякое бывало. Тут же, просто не могу понять, есть ли где-то грань того абсурда, который должен почувствовать на себе исполнитель, чтобы у него наступили какие-то права. Чтобы кто-то вмешался и сказал - так, товарищ "заказчик" - ты не прав.

Нажимаю ссылку "Отменить заказ". Готов к тому, что в профиле будет - негодяй, отменяет заказы и т.п. Но не тут то, кнопка "Отменить заказ" оказывается липой. Появляются формы - одна за другой:



Просто, по приколу, предлагаю вдуматься в этот абсурд. Можете проверить, создать к любому кворку любой заказ, черти с чем. И задать любому исполнителю любой вопрос. Он должен отвечать и выполнять заказы))

Понятно, что у каждого свои приколы, с которыми он сталкивается ежедневно. В чужие тяжело вникать, проще сразу наговорить туфты, лишь бы против, выпустить пар. Сима, мне абсолютно начхать на этот ресурс, я не зарабатывал там и не собираюсь. Речь совершенно не о том, носишься из темы в тему со своими мудростями, филин ты наш. Все у тебя идиоты, и не хотят работать))

P.S. Не читал текст, который на скринах, только что бросилось в глаза - "Если покупатель согласится, что его требования не соответствуют ... то отмена не повлияет ... "))) Это что вообще??? 

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#18

Да ладно, Вам кажется что на kwork платят мало? На Upworkt и не такое бывает


Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#19
Когда лединг в конструкторе за 3 минуты делают за 30к это не барыги? :) 
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#20

""Попробовал недавно там работать, опубликовал один кворк. 

Я как то тоже заинтересовался площадкой, пробежался по предложениям в моем направлении - ужаснулся, себя не уважать за мелочь работать. ..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий