Текстовая оптимизация

3O
На сайте с 16.02.2021
Offline
3
1285

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как долго Яндекс и Гугл учитывают текстовые изменения на странице?

К примеру, у меня есть страница, которая ранжируется по определённому запросу в топ-10, но вхождения этого запроса нет на самой странице. Я добавляю вхождение этого запроса, отправляю на переобход.

Через сколько времени Яндекс и Гугл дадут документу + или - в ранжировании? Сразу же после того, как в кэше обновится документ или должно прости ещё какое-то время? 

Заранее спасибо!


Я знаю, что ничего не знаю.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
117
#1
Карина :

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как долго Яндекс и Гугл учитывают текстовые изменения на странице?

К примеру, у меня есть страница, которая ранжируется по определённому запросу в топ-10, но вхождения этого запроса нет на самой странице. Я добавляю вхождение этого запроса, отправляю на переобход.

Через сколько времени Яндекс и Гугл дадут документу + или - в ранжировании? Сразу же после того, как в кэше обновится документ или должно прости ещё какое-то время? 

Заранее спасибо!


Две недели и больше по моим наблюдением нужно, чтобы статья изменённая уерепилась в выдаче. 

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#2

смотря какая у сайта мощь, иногда через минуту

Карина :
Я добавляю вхождение этого запроса, отправляю на переобход.

ерундой не занимайся

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1777
#3
314-on-Air :
как долго Яндекс и Гугл учитывают текстовые изменения на странице?

от 1 го дня ( зависит от переобхода в вебмастерах ) до пары месяцев максимум. Но в среднем гугл дает сразу после переобхода позицию - и потом может быть отранжировка. А Яндекс закидывает быстроботом - потом идет обязательная отранжировка - пару текстовых апов ( неделя + - )

skapunker #:
смотря какая у сайта мощь
👎😂😂😂
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
3O
На сайте с 16.02.2021
Offline
3
#4
skapunker #:
ерундой не занимайся
Ерунда это добавить вхождение или отправить на переобход?
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#5
Карина #:
Ерунда это добавить вхождение

да

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#6
Biomusor #:

Две недели и больше по моим наблюдением нужно, чтобы статья изменённая уерепилась в выдаче. 

какие две недели

3O
На сайте с 16.02.2021
Offline
3
#7
Vladimir SEO #:

от 1 го дня ( зависит от переобхода в вебмастерах ) до пары месяцев максимум. Но в среднем гугл дает сразу после переобхода позицию - и потом может быть отранжировка. А Яндекс закидывает быстроботом - потом идет обязательная отранжировка - пару текстовых апов ( неделя + - )

👎😂😂😂
Я смотрю текстовые апдейты Яндекса по этому сервису. Мне казалось, что если был текстовый апдейт, то текстовые изменения должны быть уже учтены. Или это никак не связано? При текстовом апдейте документ просто попадает в индекс, а все манипуляции проделанные сказываются на ранжировании уже потом?
3O
На сайте с 16.02.2021
Offline
3
#8
skapunker #:

да

Т.е. текстовая оптимизация в принципе это ерунда?
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#9
Карина #:
Т.е. текстовая оптимизация в принципе это ерунда?

да, это сказка от гуру сеошников, которые продают свои услуги и знают секреты написания сео текстов

3O
На сайте с 16.02.2021
Offline
3
#10
skapunker #:
да, это сказка от гуру сеошников, которые продают свои услуги и знают секреты написания сео текстов
А как тогда страницу под нужные запросы оптимизировать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий