OZLaim

OZLaim
Рейтинг
84
Регистрация
23.12.2017
donc:
Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь...
Готово! У вас проблема! Ее надо решать. Рекомендация лучших экстрасенсов серча.

хахахаха,🤣 Премию имени Гарри Гудини они уже получили ? Если нет, то увы, они не экстрасенсы, а мошенники

SearchGoogle:
OZLaim, Нормально, карантин ведь. Сообщения должны настояться месяц другой.

И то верно

Махмуд Аббас:
Не тушуйся, отсылай сообщения повторно. Долби их. С другой стороны, особого смысла в твоём случае писать нет (если, как ты пишешь, у тебя на сайте всё по красоте).

Тут ведь как, можешь суетиться, что-то менять на сайте, вылизывать, общаться с поддержкой - и всё напрасно. А можешь ничего не делать, просто жмакни кнопку - и всё само исчезнет. Это ж Яндекс. 😆

Частично почитав эту и предыдущие ветки данного вопроса, заметил, что яндекс всем сайтам лепит МПК за БСГ (блок ссылок адсенс). В своем профиле адсенса чекнул объявления, все встраиваемые руками блоки "Медийные", как бы этот вариант отпадает.

Но помимо блоков, также установлен код "Автоматизированные объявления", и что-то мне подсказывает эта проблема из-за него.

И да, в автомат. объявлениях отключены два формата "Фиксированные и Заставка".

Два сайта висят на адсенсе и у них объявления настроены одинаковы, но одну разницу нашел, где висит МПК там в автомат. объявлениях стоит галочки на пункте "Оптимизировать существующие рекламные блоки?".

Вероятно, как бот яндекс видит картинку - в купе оставшихся объявлений "Рекомендуемый контент и Объявления на странице" формируется отдельный блок (так как я разрешил искать места рекл. автомат.) с внутренними сылками сайта и рекламой. А это походу яндексу не нравится.

Итак, на данном этапе убрал галку и подожду две недели.

Ребят, а это нормально, что Платон не отвечает 12 дней на встречный вопрос по МПК?

http://prntscr.com/rmrfz9

alexfrolov333:
как понять нафига? нет дохода у владельца ресурса — нет мотивации развивать. Ответ супер очевиден — конкуренция.

Может Вы правы, но блин, у моих 2-х сайтов тематика мягко говоря не конкурирующая с точки зрения монетизации: игры и софт. Не варезники, а чисто информационные.

Где средний клик 2-5 цента, что как бы целесообразности в сливе конкурента (ради таких кликов) я не вижу. Хотя, люди бывают разными....

baaaaanzai:
Тоже столкнулся с временной блокировкой аккаунта, может кто знает где можно купить надежный аккаунт, здесь на форуме не нашел положительных отзывов на продавцов акков Adsense

Наврят ли проблема в акке, поскольку перед временной блокировкой я наблюдал склики. Прикол в том, что гугл их защитал (1/3 списал в течение дня). Клики были из америки и самое интересное, что метрика их не фиксирует (в веб визоре и так).

Я больше всего склоняюсь, что кто-то специально валит сайты, но нафига.

alexfrolov333:
Ага у меня тоже, фильтр снят, рекла есть, но красная плашка висит в аккаунте. Читал что она не сразу пропадает а через время.

А на электронку письмо приходило? А то у меня никаких информационных сообщений об снятие фильтра не было, что как раз смущает.

хех, у меня интересная ситуация - фильтр висит, но показы идут и клики тоже. WTF Google?

Вот теперь думаю, что делать. Ограничение висит 20 дней...

alexfrolov333:
Ребята, прошла ровно неделя, РОВНО неделя, ПОЧТИ МИНУТА В МИНУТУ, Объявления включились.

---------- Добавлено 20.12.2019 в 19:07 ----------

Я бы хотел добавить, я знаю что это вряд ли как-то влияет , но я решил оставить свой код "антифрод", при показе рекламы выставляю пользователю куку на 6 часов что реклама была показана. Ближайшие 6 часов юзер ничего не увидит никакой рекламы и гугл вообще не засчитает его показы, гугл даже не будет знать что этот юзер заходил еще в течении 6 часов, т.к. гугл аналитикс я не пользуюсь. В моей тематике слишком много одинакового трафика. Надеюсь что это как-то подлечит ситуацию. Конечно я понимаю что доход просядет, но решил так сделать. Лучше получать 1000руб чем 0. Если кому-то нужен этот скрипт на javascript могу бесплатно поделиться.

Везучий Вы человек. У меня с 3 числа всё висит ограничение. Думаю, если бы Вы выложили бы код, то форумчане были бы признательны =).

apollion:
Помочь ей. Переобходом страниц, например.

:) не думаю, что это поможет. Свято место пустым не бывает, тем более топ 1.

Апокалипсис:
Нормально. У меня также :) Дзен и создан для этого ;) Яндекс молодцы конечно, так себе весь трафик загребают)

Ай да яндекс, ай да молодцы за счет веб мастеров свой проект продвигают. Красавцы одним словом. Насколько я понимаю, избежать такой участи можно только не добавляя статьи в Дзен?

---------- Добавлено 28.02.2019 в 23:21 ----------

lkm:
Чтобы удалить статью из Дзена, достаточно нажать одну кнопку.

Ну так это верно, но каким образом это вернет статью в выдачу?

Всего: 288