Таксон и не нарушил, в этом то и суть
Но Норвегия в нато)))
Правда у вас на троечку с минусом, уровень детсада
Это вы устраивает здесь ясли, сами же написали "а закон един для всех и показывает что презик не может делать что ему хочется и решать проблемы даже с фирмой из его страны только через суд." вот и я спрашиваю номер закона. Если облажались так и скажите.
Да и как выше написал alaev, страной под названием США управляет не президент и не народ, а корпорации. Ведь из вашей логики, президент "нарушил" (в кавычках, так как пруфов нет) какой там закон и его заблокировала частная компания. Так же не забываем, как фильтровались комменты - республиканцев блок, а демократов поддерживаем. Да и напомните, в какую соц сеть перешли республиканцы, которая накрылась через пару недель?
P. S. Надоели осинизаторы на СГА. Хоть чего-то новенького придумали.
Демократия не исключает капитализм, а закон един для всех и показывает что презик не может делать что ему хочется и решать проблемы даже с фирмой из его страны только через суд. Норвегия в нато кстати)))
А у вас прям фразы из ру новостей
А напомните, пожалуйста, какую он статью закона нарушил с пруфами, мы же не англичани)
В НАТО много стран и не каждая из них Норвегия.
То есть, для вас правда и здравый смысл - это пропаганда из РФ, смешной вы человек))
Там есть строка про демократию
Демократия на бумажке, а блокировка действующего (если не ошибаюсь) президента частной компанией о чём то значит. Государство не может подчинить частные корпорации, аля пример Яблоко (эйпл) и Китай =)) Прибыль превыше всего.
Так что не надо защищать "демократию" пропитанную капиталом. Страна, которая разжигает войны от тысячи км от своих границ под эгидой "свобода и выбор народа" ради прибыли и вмешивается во внутренние дела других стран - паразит.
Я бы понял бы, если бы говорили о другой стране, к примеру Норвегия, Новая Зеландия либо Швеция, то и не спорил бы.
На злобу ваших обсуждений подкину еще дровишек в костёр.
https://support.google.com/youtube/answer/10835034?hl=ru
То есть нормально так, обсуждать запрещено, но вот рекламировать миньёнам незаконные митинги в моей стране разрешено
Аналогично, письмо от гугла есть (проверьте пришло поступление), а от рапиды нет и баланс не пополнился
Там комиссия жесть какая, дерут с двух сторон. С заказчика минимум 200р, а с выполнителю 24-27%
До этого отключал Ваш скрипт и видел переходы с толоки, большинство из которых были без отказов и с несколькими внутренними переходами.
Справедливости ради скажу, до атаки ботов (год или два назад) видел переходы с толоки с менее 10-15 сек. и офигевал....разве за такое время можно определить насколько хороший сайт и правдивая на нём инфа?
Отказ по метрике?
Да