Упали все позиции

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#21

Извиняюсь, исправил. Читаю хорошо по русски и даже без словаря :-), просто только что в телеге общался по теме  Last Modified, ну и автоматом написал.

Повторю понятней, google не принимает во внимание дату кэша в ответах сервера, так как в этом нет необходимости, он сам кэширует все и обновляет все по своим параметрам, которые заданы в сигнатюрах сканирования, которые прописаны на серверах аналитики.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#22
PS: ссылок покупных нет, за исключением пары пресс-релизов в очень жирных американских СМИ (известных каждому) при запуске проекта, никаких работ по ссылочной массе больше не делалось, в моём случае дело не в ссылках
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#23
тоже ссылки не покупал. Тоже не из-за ссылок думаю мой случай. 
Drayvs
На сайте с 12.11.2009
Offline
111
#24

Надо же, я оказывается не одинок, у меня 2 сайта вылетели из гугла вчера и я заметил полный отказ гугла индексировать мои "говноблоги", которые раньше мгновенно появлялись в выдаче по НЧ, сейчас гугл их вообще не индексирует (точнее индекс есть, в поиске нет).

For the Dream I live..!
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#25
smurf #:

Повторю понятней, google не принимает во внимание дату кэша в ответах сервера, так как в этом нет необходимости, он сам кэширует все и обновляет все по своим параметрам, которые заданы в сигнатюрах сканирования, которые прописаны на серверах аналитики.

Не помнишь, что там хэлпе Гугла отписано по этому поводу?
Так почему бы не выставить так как должно быть?

PS Это не касается дат, как ни странно, и может жить годами. В один момент будет поздно, когда начнет выкидывать из индекса
Воздействие параметра - нестабильное

PS Last Modified, с какого оно должно восприниматься? Попробуй добавить связку LМ  + 304, тогда должен начать воспринимать

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#26
у меня все ок и в коммерции и в услугах, вообще штиль, конкуренты тоже все на месте. пока паниковать рано, только первые дни апа
Drayvs
На сайте с 12.11.2009
Offline
111
#27
леонид1161 #:
у меня все ок и в коммерции и в услугах, вообще штиль, конкуренты тоже все на месте. пока паниковать рано, только первые дни апа

ну у меня вылет только 2-х сайтов  https://wwv.mose.rocks и https://wwv.findani.me  и вопросы вызывают оба, потому что они радикально друг от друга отличаются... подожду еще неделю может отштормит назад, коли нет, придётся волосы на попе рвать и разбираться...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#28

А можно задать вопрос всем отписавшимся, а никто ИИшечку для своих сайтов не использовал или прочую генерёночку на модных штучках? И даже если нет, гугл недавно выкатил масштабное обновление, на которое тут, в силу того что мало у кого проекты в бурже, мало кто обратил внимание.

Гугл теперь борется с ИИ контентом. Но ирония ситуации заключена в том что гугл сам натренил нейронку которая отличает ИИ контент от обычного. И вот тут к гуглу много вопросов -- так ли хороша его нейронка и кто дал ей право на такие делишки )

Это событие, эпохальное событие, не знаю успели ли вы в этот паровоз но уже наплодили столько всего на ИИ что гугл понятное дело взбесился. Вот только то что сделал он для борьбы с этим куда хуже чем делали те кто использовали ИИ в своих проектах.

Как результат, гугл легко может с топ 10 выкинуть за топ 100 заподозрив что ваши труды совсем не ваши а какой-то хитро натрененной нейронки или, как это было в большнистве случаев, продукт промышленного решения о котором все уже давно знают.

Так что либо признавайтесь что юзали такое либо, если не юзали, получайте новую выходку гугла который в вечной паранойи что его хотят нае.... обмануть, уже давно выкатывает нейронку за нейронкой.

Так что не пытайтесь найти логику в выдаче.При накате каждого нового обновления у их нейронки распределяются веса... и они могут распределитья совсем не в вашу пользу. Это уже не пингвины и не панды это давно модели ИИ которые теперь принимают решения... И разница тут в том что, в отличие от програмного кода, результат их вычислений непредсказуем. Это не точная наука а эмперическая. И гоша будет ставить эксперимент за экспериментом и будет этот хаос твориться еще долгие годы, пока в выдаче не воцарит концлагерь...

Доброе утро всем )

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
532
#29
Pliny #:

Доброе утро всем )

Все старо как мир. Добавил, внутреннюю перелинковку, должно в топ1 зайти, без ИИ обычный бредо контент

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#30
Pliny #:

А можно задать вопрос всем отписавшимся, а никто ИИшечку для своих сайтов не использовал или прочую генерёночку на модных штучках? И даже если нет, гугл недавно выкатил масштабное обновление, на которое тут, в силу того что мало у кого проекты в бурже, мало кто обратил внимание.

Гугл теперь борется с ИИ контентом. Но ирония ситуации заключена в том что гугл сам натренил нейронку которая отличает ИИ контент от обычного. И вот тут к гуглу много вопросов -- так ли хороша его нейронка и кто дал ей право на такие делишки )

Это событие, эпохальное событие, не знаю успели ли вы в этот паровоз но уже наплодили столько всего на ИИ что гугл понятное дело взбесился. Вот только то что сделал он для борьбы с этим куда хуже чем делали те кто использовали ИИ в своих проектах.

Как результат, гугл легко может с топ 10 выкинуть за топ 100 заподозрив что ваши труды совсем не ваши а какой-то хитро натрененной нейронки или, как это было в большнистве случаев, продукт промышленного решения о котором все уже давно знают.

Так что либо признавайтесь что юзали такое либо, если не юзали, получайте новую выходку гугла который в вечной паранойи что его хотят нае.... обмануть, уже давно выкатывает нейронку за нейронкой.

Так что не пытайтесь найти логику в выдаче.При накате каждого нового обновления у их нейронки распределяются веса... и они могут распределитья совсем не в вашу пользу. Это уже не пингвины и не панды это давно модели ИИ которые теперь принимают решения... И разница тут в том что, в отличие от програмного кода, результат их вычислений непредсказуем. Это не точная наука а эмперическая. И гоша будет ставить эксперимент за экспериментом и будет этот хаос твориться еще долгие годы, пока в выдаче не воцарит концлагерь...

Доброе утро всем )

Если Джарвис генерит достойный абзац, который отвечает на запрос пользователя и никакой автор лучше не опишет тему, то зачем гуглу понижать за это, да и как он это вцчислит..

Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий