CairosLy, где вы нашли этих кулибиных. Уже четвертый сайт вижу от них, первые 3 уже переделывал. Вот попадаются же нормальные люди в лапы таким прохиндеям. Эта "студия" в черном списке и прежде чем заказывать что либо, нужно немного и погуглить. В нормальном браузере и антивире эта студия даже не открывается.
Как выше правильно написали, с таким проектом вы вряд ли наладите хороший бизнес. Могу взять вас в коллекцию - будете четвертыми :)
да, надо к теме рыбалки вернуться 😂
Эта тема никогда не умрет. Тут развернуто противостояние между билановодами и охотниками на них 😂
Меня улыбнули последние общения с "просящими" о помощи.
Вариант 1 :)
Сначала помог даме с проблемой редиректа и сертификата. Попутно устранил банальные косяки на проекте. Предложил за чисто символическую плату помочь с остальными косяками и помочь с продвижением в довольно трудном секторе. И тут оригинальней не придумаешь 😂. Мне прямым текстом в вайбере написала, что после меня появилась исходящая ссылка с сайта и прислала урл на сайт, на который она ведет. Меня это позабавило и чекнул. Естественно никакой ссылки не было. Вывод: не хочешь помощи - скажи спасибо и откажись, зачем придумывать гадости.
Вариант 2 :)
В одном из топиков увидел проблемы земляка. Написал в ЛС, что могу решить проблему, так как уже решал по этой тематике, предложил очень интересное условие об оплате. Таких амбиций я давно не видел. Мне сказали "отвали, ты нифига не понимаешь, я все умею и сделаю сам", ну я и отвалил, я не вспыльчивый. Тем этот "кулибин" здесь наплодил много, и во всех "помогите, беда". Мой недочет, не посмотрел сразу. Везде ему прямым текстом пишут, что он полный ноль не только в seo, но и по его действиям в работе над проектами.
Да фик с ними, пусть топчатся на месте со своими амбициями и ЧСВ. Кесарю кесарево, а глупому 100-я стр выдачи 🤣
У меня сложилось впечатление, и не сейчас, а уже давно. Может то все дело не в SEO, и не в их исполнителях......а в заказчиках и "кулибиных", которые: первые хотят все и на халяву, а вторые на халяву и все. Хитрожопость еще никто в мире не отменял 🤪
Не реклама 😂
Какая у вас CMS?
Конечно поможет. Заметил что google хорошо ранжирует сайты на укр языке с региональной привязкой. Помогал старому другу продвинуть его сайт. Сделали подпапку site.com/ua, туда загнали все переведенное на украинский язык и буквально через месяца полтора трафик резко пошел вверх. Половина трафика именно на страницы с украинским языком. Делайте вывод сами. А вот в Беларуси этот номер не проходит, не балакают люди по беларуски 😂
Под аффилиат можете попасть.
Знаком с проблемами продвижки в этой сфере. Написал в личку.
А вот тут вы не правы. Многие регистраторы до сих пор "трясут" за это деньги. А многие по хитрому все устраивают - в первый год как с барского плеча, домен со скидкой и Privacy бесплатно, а при продлении лупят ценник не по детски.