ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Посмотрите в панели управления на хостинге. Может вам автоматом бесплатный SSl подключился, на некоторых хостингах это как эпидемия, пока сам не повырезаешь, будут до скончания века переустанавливаться на автомате.

Даже не хочу обсуждать эти можно-не можно.......в Беларуси ничего нельзя. Сегодня одно "по секрету" говорят, завтра с шумом тебя натянут. Это Беларусь ребятки! (не политика, просто все достало)

DreamWorks:
Обратится к программисту за помощью не могу.

Вера не позволяет? Давайте я помогу, я атеист. Пишите в ЛС.....хотя она у вас наверное еще закрыта. Ну как нить тут маякните, что-то придумаем.

коммерция начала откатываться, резко вверх пошла, пока 3-й день замечаю на 6-ти сайтах (бурж).....тьфу-тьфу чтоб не сглазить, срочно лечу в церковь :)

Хотел посмотреть что за vzlom.com.......да чет стремно, не нарваться бы 🤣

У нас тоже красиво! Особенно когда клюет 🍿

jpg 176553.jpg
sapsan72:
Беларусам же спокойно открывают счета в рф. Слетать один раз сделать карту и забыть о геморе с обналом.
О налогах - даже РФ граждан ни кто не трогает, не говоря уже о Беларусах.

Беларусам запрещено открывать счета в зарубежных банках без разрешения Минфина. Чревато последствиями. Ссылаться на закон не буду, кому интересно - погуглите.

-= Serafim =-:
Таким же образом некоторые особо предприимчивые делают фото на фоне офиса яндекса 😂

-= Serafim =-, спасибо за идею, с меня вискарь 🍻. В ноябре буду в Сиэтле, заскочу спецом в Редмонд. Только бы найти стендик Bing, а то офис Microsoft не прокатит для фотки.

Извиняюсь у всех, что не по теме, но не смог не поблагодарить за идею 😂

freeDredd, вы точно живете в Беларуси? Что-то я сомневаюсь в этом. Как foxi выше написал, сходите в ближайшую налоговую и попытайтесь там получить консультацию, только не удивляйтесь, если зададут много "наводящих" вопросов. А ссылку, что вы вставили, это не подпунктики в законе, о которых даже многие юристы не знают, с таким успехом можно и на fb.ru сослаться. Смотрите на налогообложение в Беларуси реально, и помните что в этой стране чудес всегда найдут до чего "доколупаться". Не утрирую, а говорю, с чем пришлось раньше столкнуться.

А после 1 сентября никак? Школа что ли? Ну тогда я и есть ваш новый клиент. Нужна легенда для лучшего (подчеркиваю) специалиста (агенства) по аналитике, seo, продвижению интернет-магазинов в бурже для главной страницы. Перевод не нужен. Только завораживающий текст и желание читающего все бросить и лететь к компьютеру и телефону, чтобы занять очередь. Сотрудничество целиком зависит от вашего умения преподнести невозможное. Не шутка - все на полном серьезе. Жду в ЛС.

Всего: 2383