ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
Baruchka #:

С Дзена то я удалю копипасту по жалобе, если ее замечу. Но что с гуглом делать, если не замечу? Отправил им на форум сообщение, пусть инженерам говорят.

На Дзене 95% копипасты.. и гугл зачем-то их поднял в выдаче и даже зачем-то в новости запихнул.

Если хотите, чтобы как нибудь обратили внимание на вашу проблему, пишите на en форум, там будет реальней что обратят внимание, хотя если площадка в ru, то просто проигнорируют. И уясните наконец-то, на ru форуме никто ничего не отправляет инженерам, там своя тусовка, которая просто "ездит по ушам" юзерам на разных площадках. Найдите хоть одно сообщение на ру форуме, где открыто сказано, что "специалист" передал инженерам в google проблему для исправления бага. Так что не обнадеживайте себя. Все обновления, которые делает гугл, они автоматом применяются по всему миру, а отдельного отдела по ру-серпу уже давно нет.

Pliny #:

Это вот откуда нахрен такая инфа? Можно пруфы в студию?

У меня как принимают так и отклоняют сайты. Есть сайты которые отклоняют сколько не отправляй. Есть те что проходят модерацию через 45 минут. Там смотрит человек, не нужно тут конспиралогию нагонять.

Вполне возможно что проверются какие-то критические параметры на автомате и ставится красный, желтый или зелёный свет, ... но но далее алго на финальное решение отправляет модератору.

То что вот на польских акках бывший РУ акк перенесённый в Польшу не одобряют, вполне понятная ситуация... Дамаю на этот регион сидят НЕ индусы в модераторах.

А ну ка накидайте мне ссылок где тут на форуме рассказывал как всё работает? Это инсайдерская информация, никто, даже бывший модератор адсенс не расскажет вам тут вчистую как происходит процесс модерации.

Я как раз то и ненагоняю конспирологию, а вот вы тут понавыдумывали про " какие-то критические параметры на автомате и ставится красный, желтый или зелёный свет". И тут на форуме нет ссылок и никогда не будет, считайте, что я все придумал, а потому закончим на этой волне, думайте как вам удобней, считайте это все моей фантазией. Пожалуй не стоило это публиковать. И внимательней читайте, про что я имел ввиду, про какие темы на форуме. Могу разжевать - блокировка РФ, а затем блокировка РБ, это были последние обновления алгоритма.

А ваш декодер правильно переводит 😄, мой более деликатен. И да, вас тоже с наступающим Новым Годом! )))

Виктор Горняков #:

-.. .-  .-- .- --.- --.- .  .--. --- .... ..- ..-- .-.-.-  .-- ... . ....  ...  -. .- ... - ..- .--. .- ..-- --.- .. --  -. --.

Sorry, немецкий (возможно какой то скандинавский) еще не освоил в морзе

Здесь тоже скоро перейдем на азбуку морзе, потому что....потому

Попробую первым )

--.. -.. . ... -..-  .-- ... .  ..- -.. .- .-.. .-.- ..-- -  ..  ---. - --- -....- - ---  ... -.- .- --.. .- - -..-  - --- .-.. -.- --- .-- --- .  .-- -.-- .-.. .. .-- .- . - ... .-.-  .--  -... .- -.

jkm #:

А зачем в <IfModule mod_rewrite.c> запихивать RedirectMatch?
RewriteEngine это директива mod_rewrite.
RedirectMatch это директива mod_alias.

Логичнее

Ну или совсем без <IfModule </IfModule>.

Не я это придумал, взял из Yoast, но если хотите подискутировать, могу ссылку скинуть к ним. Как я понимаю, в модуль прописано чтобы не мешать другим  mod_rewrite.c. Можете меня поправить, я "чайник" в этом 😃

Сейчас скрин из htaccess скину, как то привык доверять, хотя можно и в общий<IfModule mod_rewrite.c> запихнуть, но если отменить в Yoast редирект, он не сможет отменить, у него крышу снесет )

И да, написал то, что работает, а вы свой редирект проверяли или все это только теории?

# BEGIN YOAST REDIRECTS
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RedirectMatch 410 /ru/.*
</IfModule>
# END YOAST REDIRECTS

# BEGIN LSCACHE
## LITESPEED WP CACHE PLUGIN - Do not edit the contents of this block! ##
<IfModule LiteSpeed>
RewriteEngine on
CacheLookup on
RewriteRule .* - [E=Cache-Control:no-autoflush]
RewriteRule litespeed/debug/.*\.log$ - [F,L]
RewriteRule \.litespeed_conf\.dat - [F,L]
Отпишитесь, сработал или нет, тот и тот, может кому пригодится, заголовок темы то актуальный не только для новичков (кликабельный в серпе)

Вот от Yoast Seo редирект, работает, потому что недавно ставил на 2 сайтах. В htaccess вставьте, зачем вам плагин. Ну, или если нужно именно через плагин, то ниже выражение

<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RedirectMatch 410 /en/.*
</IfModule>
en/.*
Oleg Kravchenko #:

Не думаю, что его интересует Ваш IP 

Верно, не в IP дело, а в БД Adsense, проще говоря в истории. Сейчас сначала бот просматривает базу, и если ничего не находит, то подключается модератор. Ранее было все на автомате, сам бот и давал "добро". С 2018 пересмотрели политику подключений и запустили новый алгоритм верификации сайтов. После этого было еще 12 обновлений алгоритма, предпоследний и последний были совсем недавно, на форуме есть темы по этому поводу.

Ruschan #:
Прочитав тайтл данной темы, создалось впечатление! Не ужели новый "арбайтен" возродился и еще некоторые, заново начали! 

Так оно так и есть, внимательно просмотри все темы, тут не один, а пара-тройка "арбайтенов" точно есть, судя по подписям, заспамленности постов и амбициозности, без права на нее

Всего: 2383