ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
poruchick #:

785 (семьсот-восемьдесят-пять)!!!! страниц дичи и трэша. У меня вопрос появился.

Раз уж рубли не стали бумажками, может тема себя исчерпала? Хотя, судя по всему, если эту тему закрыть, то обсудить будет нечего....

Я уже писал подобное, но сейчас переосмыслил. Походу рубли сейчас сконвертировались в картошку, хотя проскакивала и бумага....туалетная, потому есть просьба к админам, смените заголовок на " Ходят слухи, что деньги могут стать картошкой (рубли)".

Анти ДДОС #:

Да там человек поставил клауд, не разобрался как он работает, напустил к себе миллион ботов через IPV6 (на хостинге был только IPV4). Понятно что после того, как вернулся на исходную, нагрузка спала.
Т.е. использовал Cloudflare примерно как микроскоп вместо молотка, для того чтобы забить гвоздь в стену.

Руки же тоже из того места должны расти, но абсолютное большинство предпочитает методом научного тыка нажимать на все кнопочки, авось сработает.

Да ладно, уже доказано не только в рунете, но и в бурж -  сloudflare не панацея, скорее видимость её для наивных, это коммерция и ничего другого, а то что есть бесплатное что-то у них, так это просто "разогрев".

А если вы защищаете свой бизнес и рекламируете сервис - это другое )

Евген #:

ну разве что кому то продать.

если бы их еще кто покупал 😄

Vladimir #:

по порядку ищем, нашли удаляем

- смотрим плагин на данный предмет
- В файле header.php  шаблона ищем запись на данный предмет
- В файле function.php поиск feedburner

...и жестко выпиливаем, ручками, без всяких там плагинов

Декабрь самый прибыльный месяц?

Бурж - да (с)

Рунет - нет (судя по к-ву топиков в профильных темах)

kasandra1986 :

Такой вопрос. Сайт есть в индексе Гугла. Но по точному уникальному заголовку если вбить в поиск Гугл статью не находит вообще в поиске. Заголовок как и статья уникальный.

В чем может быть проблема?

"Сайт в индексе" понятие растяжимое, сама страница со статьей есть в индексе?

Natasha333 #:

Здравствуйте, можно ссылку на ветку про Адсенс в Беларуси? 

https://support.google.com/admanager/answer/9385069?hl=en

Wesołych Świąt!

Зря перечислил праздничное угощение, да еще и фотки выложил, православные тайцы это просто так не пропустят 😄

Baruchka #:
Ну один раз точно передавали баг и конкретно чинили, и еще пару раз передавали, но ответа не было. Но баги потом починились.

Не буду даже спорить. Оставайтесь при своем мнении. А баги чинятся не потому, что кто-то с ru форума передал, а потому что на гугл форум заходят некоторые лица, которые имеют отношение к google и это en форум, там и обсуждается многое, а вот на ru форум никогда (!) представители google не заходили и никогда никаких дискуссий на нем не было, просто кучка "специалистов" друг друга лайкает и по количеству "водяных" рекомендаций в темах объявляют себя серебрянными/золотыми/брильянтовыми знатоками. Там есть парочку толковых спецов, которые сразу предупреждают в подписи, что они не являются работниками гугл, не имеют отношения к поисковой системе и никакой тех помощи и влияния на google не имеют. Вот они как раз то честны в этом.

Скорей бы уже слухи подтвердились или опровержение вышло, а то тему раздули, больше чем профильные темы серчи и канувшая в небытиё тема "политика". Может хватит тут сра....ой, демагогию разводить, давайте все дружно замолчим, ну и попросим администрацию завести счет для любителей выговориться по этой темы, то есть, кто опять про "слухи" захочет поругаться, пусть в кубышку положит и наговорит по тарифу 😄
Всего: 2383