Ещё ни одному боту никогда не удавалось проигнорировать 404 Header с жёстким прерыванием вывода.
Это к чему ваш комментарий(???), даже я почесал затылок )
Криптокулибин изобрёл котёл, который одновременно отапливает дом и майнит криптовалюту. Инженер подключил майнер к системе отопления, потратив на установку 135 тысяч рублей. Сейчас устройство приносит ему около 23 тысяч рублей чистого дохода в месяц и уже полностью окупилось.
Яндекс хочет подружиться. Добавьте турбо страницы, будет веселее.
Что вам плохого сделал человек?
ТС, не вздумайте добавлять, потом замучаетесь их удалять и проклянете тот день, когда послушались совета
Всем привет! Есть сайт, на котором ещё давно были отправлены файлы sitemap. Они уже не актуальны, но Гугл их сканирует и пишет ошибку. Правильный sitemap он тоже сканирует, но как сделать, чтобы он старые не трогал?
1. Удалите все sitemap из SC
2. Переименуйте свою карту, но чтобы в урле не дублировались старые названия (добавьте тире, доп букву, любой знак)
3. Сделайте 301 редирект со старого/старых урлов sitemap на новый урл
4. Пропишите новое название в robots.txt и загрузите в SC
5. Отправьте сразу на индексацию новый урл sitemap, не дожидаясь, когда бот найдет время чтобы просканировать его
Можно в robots прописать запрет сканирования старых урлов, но это лишнее, бот google уже давно игнорирует эти рекомендации, да он и не сможет их сканировать, так как 301 редирект перенаправит на нужный robots.
это все увы мелочи
главное это натив контент ибо у вас
и
внутряк - онпейдж сео, частично тут у вас есть данные но не понятно какие
и ссылки, тоже не ясно какие
Вы же не работаете в бурже, зачем даете советы, если они ничего не значат?
ТС, маякните в личку, пообщаемся, сразу оговорю, предлагать услуги не буду, не заинтересован, так как все расписано но пол года вперед, но возможно чем то помогу.
Вы там поаккуратней с девчонкой, может она всех любопытствующих и бывших закапывает во дворе, вот свинка и копается, покушать хочет....выше писали, что поросята они такие, у них склонности те еще, особенно если вкусняшка закопана.
На Мосбирже акции некоторых российских компаний с треском УПАЛИ до 0 рублей.
никаких апдейтов не было
Вот зачем это утверждать, если вы не в курсе происходящего, сами же писали, что не работаете в бурже, так хоть иногда мониторьте бурж ресурсы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтвержу не официально, апп от 06.01.25 есть (!). Пруфы найдете в интернете, практикуйтесь находить информацию из сети, если хотите иметь достоверную информацию, а не от теоретиков. Если бы серчевские "специалисты" по google больше уделяли внимания профильным бурж площадкам и имели бы доступ к закрытым ресурсам представителей google по обсуждениям и улучшениям ПС, не торчали бы тут сутками напролет, а так же не спамили тут на форуме пустословием, не обнадеживали людей свой дезинформацией об уведомлении инженеров тех сектора RU (ru-сектор был сокращен до минимума и переведен в "sleep mode" после объявления о прекращении деятельности на территории РФ по поводу банкротства) об "технических проблемах" через ру-форум google, который не является официальной площадкой для связи с тех поддержкой поисковой системы, то здесь не было бы такой негативной атмосферы в профильных темах и обсуждения были бы как ранее - адекватно и без хамства.
PS Заскринил несколько страниц отсюда, выложу на бурж площадках и в закрытых темах, пусть посмотрят как здесь "работают спецы" по google.
Нужно брать картошку ..Америке капутПомрет от смеха ..
Не, картофельная пандемия начнется и крахмал будет объявлен вне закона