kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Получил днём консультацию, посмотрим через недельку результат.

Гугл не открывается, адсенс вроде показывается

Тоже кстати интересует вопрос. С месяц назад интересовался этим, но ответа так и не было.

kxk:
kokocuk, 1-3 дня

Может у вас конечно ооочень долго парковка происходит, но домены ещё даже не начали делегироваться...

Если можно УРЛ + скрины адсенса за год в личку

Где-то с четверга эдвордс жёстко тупит...

А сколько в среднем времени уходит на делегирование + парковку доменов? Вчера днём зарегистрировал домены, прописал ваши ДНС, добавил в партнёрке, но статус доменов у регистратора по-прежнему "NOT DELEGATED".

AdWords такое чуство ввёл новый фильтр на свежие объявы. У меня уже почти 3 дня показываются только в поиске, в КМ сети глухо, из-за этого трафа ужасно мало :(

Пользуюясь случаем хочу спросить у коллег - нет ли у вас проблем с задержкой показа объяв на данный момент? Особенно интересна ситуация у тех, кто начал кампании вчера. А то даже ставка для ключей не может обновиться уже несколько часов.

Всего: 844