kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
WapConverter.ru:

himybro, вернем.

Ждём с нетерпением :)

WapConverter.ru

Почините уже касперыча ☝

Дядя Женя Касперский постарался.

Походу прошла очередная зачистка софта )

UinzMore:
Напрямую говорить с владельцами вап сайтов нужно ;)

Которые в свою очередь уже сливают траф на ява-реги? ) У меня в этом деле неудачный опыт.

Сижу на кликире, обычный даже не тестил. Могу сравнить с конвертом, который был на зипфоне - в 2 раза лучше.

На самом деле впечатления пока положительные, в особенности от вкусного оформления мидлета. Жаль, что нормальный трафик пошёл только с вечера, но надеюсь со временем наверстается. За несколько часов профит выше, чем за сутки на зипфоне.

nesterdron:
Значит нужно делать 10-5-3-1
Так что бы всех зацепить ;)
Будет самое то)

Ага, и каждую попытку пробовать сделать 2 раза 🤪

Кстати, а вот на схеме 10-5-3 сколько смс улетает? К примеру, если с юзера снялось уже 5$, то 3$ с него будут пытаться снять или уже всё?

Всего: 844