Ждём с нетерпением :)
WapConverter.ru
Почините уже касперыча ☝
Дядя Женя Касперский постарался.
Походу прошла очередная зачистка софта )
39 смс = 4100рэ пока
Которые в свою очередь уже сливают траф на ява-реги? ) У меня в этом деле неудачный опыт.
Сижу на кликире, обычный даже не тестил. Могу сравнить с конвертом, который был на зипфоне - в 2 раза лучше.
На самом деле впечатления пока положительные, в особенности от вкусного оформления мидлета. Жаль, что нормальный трафик пошёл только с вечера, но надеюсь со временем наверстается. За несколько часов профит выше, чем за сутки на зипфоне.
Ага, и каждую попытку пробовать сделать 2 раза 🤪
Кстати, а вот на схеме 10-5-3 сколько смс улетает? К примеру, если с юзера снялось уже 5$, то 3$ с него будут пытаться снять или уже всё?