WapConverter.ru: Конвертим мобильный траф на новом уровне! [от 8media]

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#911
web_star:
kokocuk, собственно не очень значительный спад. Объёмы трафа какие?

Это уже как закономерность, каждый вторник адское падение ) Объёмы нормальные, всегда в топ 6-8 висел.

B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#912

Хочу выразить лично свое мнение. Партнерка мне нравится и вроде все окей, но почему-то где-то раз в неделю происходит вот такая вещь

[ATTACH]92426[/ATTACH]

Только давайте без всяких "такое бывает и это нормальное явление". Опыт работы ранее приучил меня к стабильности....

P.S. Чуть не забыл, а больше всего напрягает ждать ответы в тикеты на вопросы, при решении которых за это время уже бы капала денюжка. Просто более двух суток - это более чем достаточный срок для ответа на тикет 😕

[ATTACH]92429[/ATTACH]

jpg 777.jpg
jpg 888.jpg
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#913

WapConverter.ru, Сделайте в настройках таблицы чтоб можно было неотображать доход, так скрины удобнее делать будет :)

Ваш DEVOPS
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#914

bavaser, прям один раз в неделю и все? или несколкьо раз тоже бывает? Уменя например тоже пару раз в неделю не очень, иногда один раз в неделю, не может быть постоянно высокий конверт.. особенно последнее время, когда были то праздники, то экзамены, то еще что то, что влияет непосредственно на активность посетителей...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#915
kalasan:
bavaser, прям один раз в неделю и все? или несколкьо раз тоже бывает? Уменя например тоже пару раз в неделю не очень, иногда один раз в неделю, не может быть постоянно высокий конверт.. особенно последнее время, когда были то праздники, то экзамены, то еще что то, что влияет непосредственно на активность посетителей...

В начале работы на этой партнерке конверт был около 1:20 и без провалов. В последнее время конверт приучил меня радоваться и таким цифрам 1:50 - 1:60. Но вот сегодняшние 1:258 ну совсем меня не радует. Что касается раз в неделю смотри в стату

прошлая неделя:

[ATTACH]92437[/ATTACH]

позапрошлая неделя:

[ATTACH]92438[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#916

bavaser, ну, зимой на других ПП у меня было по 1500 руб конверт с 1к, щас вот 900 рублей и я рад неимоверно, т.к. весной было вообще по 400 рублей с 1 кило...

а на счет твоих скринов, вот я вижу одну неделю один день упадок, вторая неделя - два дня упадок.. это нормально, у меня на других ПП тоже так...

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
Offline
54
#917
bavaser:

P.S. Чуть не забыл, а больше всего напрягает ждать ответы в тикеты на вопросы, при решении которых за это время уже бы капала денюжка. Просто более двух суток - это более чем достаточный срок для ответа на тикет 😕

Ваш тикет подразумевает не просто ответ, а техническое решение. Были выходные, в среду специалист рассмотрит.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
SS
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#918

Вчера самый шоколадный ратио был :)

1:30 по загрузкам

Платники на заказ. От одностраничника - до портала загрузок. Быстро, но дорого. :)
B
На сайте с 07.03.2011
Offline
22
#919

Завтра порадуйтесь за меня. 30 июня только пять лет назад, я стал ПАПОЙ двух близницов-пацанов. Круто я заделал )))))))))))

[Удален]
#920

дурное дело не хитрое ! :))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий