Интересно где может быть проблема в кее "Бабушкины блины"? Текст аналогичный. 😕
Бюджет без разницы, хоть 3к хоть 5к. Диагностику? Зачем хоть это...тут и так ежу понятно, что это банан ("Не показывается (другая причина)").
Да, одобряются. Но из "Ключевая фраза не запускает показ..." так и не выходит )
Присоединяюсь, бида ) Даж белое не стартует.
Аналогично конверт испортился, остатки трафика снял.
gor_vrn
Ну да, ты больно долго откручивался, ща многое изменилось ))
Хрен с ним с роботом, саппорт и модеры тоже сломались ((
Выплата прилетела в полном объёме :)
В других вап-ПП с смсдоступом выплаты прошли вчера в районе 21-22 часов по МСК.
И что же это тогда может быть 😕