kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
gor_vrn:
скорее всего проблема всё же в ключах, объявлениях, настройках.

Интересно где может быть проблема в кее "Бабушкины блины"? Текст аналогичный. 😕

Бюджет без разницы, хоть 3к хоть 5к. Диагностику? Зачем хоть это...тут и так ежу понятно, что это банан ("Не показывается (другая причина)").

Да, одобряются. Но из "Ключевая фраза не запускает показ..." так и не выходит )

Присоединяюсь, бида ) Даж белое не стартует.

Аналогично конверт испортился, остатки трафика снял.

gor_vrn

Ну да, ты больно долго откручивался, ща многое изменилось ))

gor_vrn:
Musichead наверное вместе с регистрацией сломался и робот отвечающий на письма...

так же поломалась статистика платежей на новых акках.

Хрен с ним с роботом, саппорт и модеры тоже сломались ((

Выплата прилетела в полном объёме :)

В других вап-ПП с смсдоступом выплаты прошли вчера в районе 21-22 часов по МСК.

И что же это тогда может быть 😕

png wap_conv1.png
Всего: 844