kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009

Всё нормально вроде с конвертом, как был так и остался :)

ЗЫ, 15 марта тестировалась более дорогая схема оплаты, не пошло...

png wapsyst1.png

EVGENIY22

Ну в общем-то да :) Это дело только в касперском.

EVGENIY22:
Жесть)))) можете написать то же самое, только более разборчиво и понятно?

http://gyazo.com/9e8137036013b6896b91d62a3d8267bc - Гугл

http://gyazo.com/12e78344dcaecfbf0daad489d9288aab - Йондекс

Установлен KIS 2012.

По-моему маил.ру опять какую-то левую выдачу даёт (

---------------------

Мда...только написал и выдача опять стала гугловская...неактуально ))

Ещё летом собирал базу ip адресов прокси-серверов оперы мини, в течение недели все ЮА оперы, что были на сайте (около 2к дейли) имели ip из диапазонов:

80.239.242.0 - 80.239.243.255
91.203.96.0 - 91.203.99.255
82.145.208.0 - 82.145.215.255
217.212.230.0 - 217.212.231.255

Как сейчас дела обстоят сказать точно не могу, но фильтр работал практически идеально.

Трафик:
А если по существу то надо соблюдать правила и 99,9% что все будет "Хорошо" и проблем не возникнет.

Кэп, вы? Я думаю подавляющее большинство участников данного топика не имеют своих заводов и т.п., чтобы толкать продукцию, которая соблюдает все правила, поэтому проблемы возникают и не редко )

alex_778

...находим первый пост на этой странице и - о чудо!

Diamond_l:
В большинстве своем пользователи из закладок заходят. Либо пишут в гугле адрес сайта.

gor_vrn, сейчас уже не те времена когда что-то будут в паблик выносить, ибо вся тема уже и так еле дышит. Белое стартовать можно, серое пока практически нет.

Как стартовать акки белые уже понятно, но вот что с ними делать дальше это вопрос ) Тематики вкусные жёстко зафильтрованы.

Всего: 844