Всё нормально вроде с конвертом, как был так и остался :)
ЗЫ, 15 марта тестировалась более дорогая схема оплаты, не пошло...
EVGENIY22
Ну в общем-то да :) Это дело только в касперском.
http://gyazo.com/9e8137036013b6896b91d62a3d8267bc - Гугл
http://gyazo.com/12e78344dcaecfbf0daad489d9288aab - Йондекс
Установлен KIS 2012.
***неинтересные мысли удалены***
По-моему маил.ру опять какую-то левую выдачу даёт (
---------------------
Мда...только написал и выдача опять стала гугловская...неактуально ))
Ещё летом собирал базу ip адресов прокси-серверов оперы мини, в течение недели все ЮА оперы, что были на сайте (около 2к дейли) имели ip из диапазонов:
Как сейчас дела обстоят сказать точно не могу, но фильтр работал практически идеально.
Кэп, вы? Я думаю подавляющее большинство участников данного топика не имеют своих заводов и т.п., чтобы толкать продукцию, которая соблюдает все правила, поэтому проблемы возникают и не редко )
alex_778
...находим первый пост на этой странице и - о чудо!
gor_vrn, сейчас уже не те времена когда что-то будут в паблик выносить, ибо вся тема уже и так еле дышит. Белое стартовать можно, серое пока практически нет.
Как стартовать акки белые уже понятно, но вот что с ними делать дальше это вопрос ) Тематики вкусные жёстко зафильтрованы.