Был среди первых клиентов. Для теста начал продвигать только один сайт, вчера был первый клик на 0,38$. Сегодня начинаю продвижение остальных.
Новые правила купонов действуют по всему миру. К примеру в США теперь нужно тратить 25$ перед тем, как вбивать купон (у нас, как уже говорили выше, 500р).
Ага, на "специализированных" форумах уже идут дискасы...
Очередная попытка впарить эту УГшечку за 1k$?
/ru/forum/731215
Ща вроде платежи не проходят, не? Пополнял пару акков минут 30 назад, красная надпись так и висит везде (Ваши объявления не показываются, так как сумма предоплаты израсходована).
Это у них новый способ от избавления клиентов, видимо...введите купон, аккаунт забанят за нарушение 100500 правил и больше никто доставать не будет 😂
ТС, если Вы не понимаете что такое скуль и что Ваш двиг дыряв как дуршлаг, то просьба вернуться к чтению книг, осталось меньше месяца!
*удалено 10 раз*
"Поддерживается". И ещё - МТС это ед. число, "принимаются основные операторы" - множественные. Ну фейл в общем :)
Если сможете связаться как-то с гуглоботом, то, думаю, он будет рад уже наконец скачать что ему нужно бесплатно без смс и регистрации ☝