kokocuk

kokocuk
Рейтинг
181
Регистрация
20.06.2009
GoodGoogle:
Чушь собачая :)

Новое видео:

Да мне-то что, пускай будет чушь ) Главное всё работает и фильтруется, хоть и с багами в интерфейсе. Единственный момент кого скликивали это системы с работой по api, но там уже был косяк самих систем. А так всё ровно, хоть 100к хоть 200к кликов )

Самое плохое действо, ощутимое от "темы" - статус "Ваша кампания не включена" и красная надпись об этом же, но кампания при этом успешно транслируется )) Скликов было под 150к, так что "сраааать" ))

Интересен РСЯ, думаю тоже запишусь на март )

ВВП там случаем не барыжит инфокурсами как отвечать на "очень неудобные" вопросы? ). Воды налили так, что в Японии цунами прошло.

Вроде как весь Begun поймал банан адвордса? )) Мониторю некоторые тематики, где всегда крутились бегунщики, никого в выдаче с бегуна нету ) + утром заметил, что один из серверов (http://click02.begun.ru) попал в базу вредоносных сайтов гугл хрома ))

Хрен с ним с поиском, больше интересно уберут ли Adwords из выдачи? Т.к. это самая трафистая площадка после гугла (а в некоторых тематиках и топовая, ибо клик в ней гораздо дешевле гугловыдачи, что даёт возможность показа объявлений по вменяемым ценам и получать заметный трафик).

ChukStifler

Все мануалы сводятся к покупке дедиков (или созданию виртуалок с кучей софта для модификации системы, но со временем гугл всё равно начинает это палить), созданию белых прокладок для прохождения модерации или же сразу лендингов, не нарушающих правила...как крутить смс и пдп партнёрки, ессесно, нигде не описывают.

Походу ТС уже сделал ноги )

Последняя активность: 25.10.2012 10:38

Был среди первых заказчиков и так же получил фигу, а "стабильный бизнес под ключ" )) Ещё раз для себя уяснил, что все эти готовые "бизнисы" полная лажа.

eN_Slon:
У всех сайты улетели? отпишитесь кто покупал.
А то бабло вывалили, а за что?

Как уже выше отмечал, двигался только 1 сайт из пачки (с августа). Сайт не улетел, однако подъёма так же не наблюдается уже с неделю. +-"1-2" позиции.

Robick:
Если не затруднит, расскажите поболее подробно по трафику и по позициям, если мониторите.
Спасибо.

Тестовый сайт сейчас имеет около 5-10 уников в сутки (счётчики пока не ставил). Главный ключ находится в топ12 в американском гугле. В ближайшие дни запускаю остальные сайтики, к новому году надеюсь на хорошие подарки ☝.

---------- Добавлено 29.09.2012 в 13:17 ----------

Так же присоединюсь к словам Paradoks!. Если заказываете много сайтов (20+), то заранее приготовьте бюджет на ссылки на несколько месяцев, т.к. сапа кушает денежку с хорошим аппетитом. Но, надеюсь, впоследствии это принесёт свои плоды.

---------- Добавлено 29.09.2012 в 13:19 ----------

Забыл добавить, что в топ12 кей попал только несколько дней назад.

Всего: 844